на главную
об игре
Torchlight: Infinite 11.10.2022

Закрытое бета-тестирование Torchlight: Infinite начнется на следующей неделе

После непродолжительного перерыва Torchlight: Infinite возвращается к пользователям с закрытой бета-версией, которая откроется 25 апреля 2022 года. В этой бета-версии будут протестированы несколько улучшений, внесенных в игру на основе отзывов игроков. Кроме того, игра предоставит игрокам доступ к новому герою Commander Moto.

Для тех, кто не в курсе, Torchlight: Infinite впервые была анонсирована в 2020 году компанией XD Inc. в партнерстве с Perfect World. Действие игры разворачивается через 200 лет после событий Torchlight II и позволяет игрокам пережить процветающую эпоху Ember Tech, отправляясь в эпический квест, чтобы остановить Эмбер — Эмбер Блайт — от развращения священной земли Лептис.

Новая закрытая бета-версия Torchlight: Infinite представит ряд улучшений текущей системы навыков, чтобы сделать билды более гибкими. В общей сложности пять героев, 24 тщательно продуманных дерева талантов и более 240 навыков. Это означает, что у игроков будет больше возможностей, чем у любого из предшественников Torchlight, для спецификации и тонкой настройки своих героев по мере их развития.

Важно отметить, что все отзывы о предстоящем ЗБТ следует направлять на форум игры и в Discord, чтобы помочь команде разработчиков улучшить геймплей и производительность. К сожалению, закрытая бета-версия также будет ограничена только мобильной версией игры. Однако консольные версии игры все еще находятся в разработке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий