на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Кампания за Империю людей в геймплейном ролике Total War: Warhammer

The Creative Assembly опубликовала новый геймплейный ролик Total War: Warhammer, в котором демонстрируется кампания за Империю людей, а также ключевые элементы механики.

Разработчики показали древо скиллов, территорию Рейкланда, кастомизацию персонажей, панель офицеров Империи, а также древо технологий и строительства. Напомним, что релиз игры запланирован на 28 апреля.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Продвигается тема! Надо погонять в игруху в апреле!

39

Как по мне, все отлично! И до апреля осталось всего ничего, ждемсс))

21

Sakvo мне больше интересно будет ли в игре Деново в качестве защиты? Купить то игру хочу, но денег пока не густо

11

Dmitriy_XAN Будем надеяться не будет) Просто потому что не нравится мне эта денува))

8

Главное чтоб компании за каждую фракцию были интересными и долгими.

18

До последнего надеюсь, что эльфы все же будут. Может быть хотя бы в дополнении.

18

Одна моя половина хочет warhammer fantasy. Другая warhammer 40 к

18

Отлично, жду с нетерпением!!!

16

Посмотрим, как ни как чтото новое и для молота войны и для тотальной войны.

14

интересная тема, надо будет глянуть что у них получится.

10

Что то я казаков вспомнил. Надо будет загрузить их и поиграть.

9

я старый фанат тотал вар еще с первого сегуна. но ваху люблю с дарк омена. и вот что я вам скажу - это не вархамер. это тотал вар с фигурками. а хотелось бы именно вархамер - с сюжетом и их уникальной механикой. игра выйдет не плохая. но совсем не то чего многие ждут.

9

Когда же до них допрёт уже что 20 стаков это очень мало. 3000 тысячи человек это никак не армия.Надо увеличить размер до 30 или до 40 стаков,чтоб это уже было похоже хоть как-то на сражения армий а не отдельных отрядов туземцев. Это же Аттила только сделанный под стилистику Вахи. Даже интерфейс оттуда,не удосужились иконки отрядов даже поменять.

8

Mystic_Fox Для большой армии нужен хороший ПК. И так-то по 40 слотов есть. Только в своих битвах. Ну как было в Total war Rome 2

3

Интерфейс будто задницей в пейнте намулеван - противно. Вот над иконками реально постарались. В остальном, как - то, промотал без энтузиазма.Mystic_Fox а комп не разорвет от такого количества?)

3

Slonvprotivogaze Я на новый комп ради Total war warhammer собираю. То старый не потянет.

4

Вот читаю я коменты тех людей которые хотят WH 40 к. Если они создали wh 40к то это равносильно было бы современности. как по мне то это был полный провал.

3

Как же хочется, чтобы они создали игру по Властелину Колец.

3

Pasha1900 Так WH очень похож на властелин колец. Гномы,орки,троли,магия все есть там и тут. И на Атилу есть мод властелин колец.

3

skalpik1109 Хочется не просто орков, эльфов и людей, а хочется той атмосферы, музыки, деталей, того незабываемого мира, возможности, играя за Рохан, заключить союз с Мордором и вместе нагнуть Гондор - вот чего хочется, а не обычной модификации.

6

Pasha1900 Ну я хочу только битву пяти воинств устроить. А для этого в WH есть все! Эльфы , орки , троли и люди. ну и гномы само сабой.

3

Pasha1900 И я уверен, что кто-то выпустит на Total war WH Мод на властелин колец. вот 100%

0

Толком то ничего особо не изменилось, со времен атилы(ну да гномы, орки, эльфы) но механика геймплей графика такие же (сюжет все время был не очень)

3

А мне вот что в данном ключе интересно: Что будет с Кислевом? Или хотя бы с территорией, на которой, по идее, он должен располагаться? Было бы круто увидеть его как отдельную фракцию на манер той же Бретонии. Хотя, что-то меня сомнения берут, что такое вообще будет.

3

The Creative Assembly, Total War, Warhammer C-c-combo!!!

3

Тотал вар уже просто не о чём делать, япония была, средневековье было 2 раза, Рим был 2 раза, Атилла, эпоха 18-19 века тоже, уже просто н о чём делать игры, а эта вся фентезийность это прикольно особенно с летающими юнитами, но это просто не то. они бы лучше в арену столько сил вкладывали, мне игруха очень нравится, и фан и старый добрый тотал вар._))

0

Антон Якушенко 19 и 20 век...огромное поле деятельности кучу войн включай две мировых.

2

Увидел только блаблаблабла... именно сражение так и не показали. Туфта, а не ролик.

0

mast_die Вобще так и надо. В таких видио они именно стратегическую карту показывают. Ну для ветерана Total war это очень ценная инфа о новой игре.

0

По сложившейся традиции бета тест продлится ещё один год, так что релиз ждать только весной 2017, не раньше.

-4

С Total War: Warhammer я стал фанатом вселенной Warhammer, надеюсь они в недрах своей компании разрабатывают Warhammer 40,000

-15

я уж думал новый вархамер давн оф вар завезли...

-21

Голимый мод для Аттилы:ТВ ничего нового,тот же неинтересный геймплей,так ещё и не по канону -_-

-25

1Archangel1 а атилла мод на второй рим, а второй рим это ремейк первого. Знаешь если так судить то дела вообще плохи....

24

1Archangel1 Как по мне, так эта часть как раз много нового для серии вносит, сильно разные фракции с разными механиками на глобальной карте, огромные юниты, летающие юниты, магия, в каком тотал варе это было?

13