на главную
об игре
Trail Out 07.09.2022

Новый трейлер TRAIL OUT с Splitscreen режимом на двоих игроков

В сети появилось новое видео трейлера игры TRAIL OUT где показан новый режим splitscreen с возможностью играть вдвоем.

В новом режиме есть возможность играть вдвоем на геймпадах или на одной клавиатуре как в старые добрые. При выборе игры "Two drivers" есть возможность включить ботов либо же поиграть только со своим другом. В режиме splitscreen доступно 6 карт, две которые являются новыми. Такие, как "Морской Порт" и "Большая ферма". Из интересного добавлено новые большие разрушения с "секретными" точками их активации на карте.

Так же если у вас хороший интернет, вы можете попробовать поиграть через Remote Play в Steam, так как не у всех есть возможность собраться в одном месте, а это неплохой вариант времяпровождения. Учитывая что это DEMO, то разработчики очень активно коммуницируют с игроками и отвечают на все вопросы на канале в Discord. Как и в любой DEMO в игре есть что доработать и отполировать, чем разработчики и занимаются. Игра сейчас доступна в Steam в демо версии бесплатно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А рендер пончика случаем не из фильма "2012" взят?!

4

О,Flat Out 2 подъехал,надеюсь качество гонок и музыки,будет не хуже 2й части...

4

Эх были времена играл в флатаут 2 , игра так сказать запомнилась с душою и тут выпускают схожую игру подобие флатаута. Сразу нахлынули воспоминание с этой великой игрой.Если не ошибаюсь есть мод на флатаут 2 с онлайном и спритскрином , выглядит оно так:

1

Камера в игре полный отстой, ты даешь угла влево, камера улетает вправо и наоборот, приходится постоянно крутить мышью, что бы ее выровнять. Это неудобно и в целом неприятно, так как ты теряешь контроль над дорогой в этом случае и можешь въехать в какой нибудь столб или дом. Машину просто переворачивает на каждой колее, она взлетает и делает несколько финтов в воздухе, что так же не очень приятно. Именно только этот недостаток если не исправят игру я покупать не буду, хоть она и довольно не плоха, извините гуд бойс, но я лучше во флэтаут 2 пойду поиграю.

0

Музыка в трейлере полный трэшак, еле досмотрел до конца, из-за говенной темы, сама игра вроде норм аркада, с уклоном на веселье.

-2

Да там не только музыка - полный трешак. Сюжет и то, как и о чем говорят персонажи в игре (хотя, в гонках когда был классный сюжет). Хотя, в игре есть и что-то положительное. Посмотрим, что будет на релизе.

0