на главную
об игре
Turbo Overkill 22.04.2022

Скоростной киберпанковый шутер Turbo Overkill получит второй эпизод в раннем доступе Steam в конце октября

Turbo Overkill, получивший признание критиков сверхбыстрый шутер в стиле киберпанк от Apogee Entertainment и разработчика Trigger Happy Interactive с рейтингом пользователей Steam «Чрезвычайно положительный», запускает Episode Two в раннем доступе Steam для ПК в этот Хэллоуин, 31 октября 2022. Финальный эпизод и версия 1.0 дебютируют на ПК, консолях PlayStation, консолях Xbox и Nintendo Switch в 2023 году.

Следующая остановка в кровавом крестовом походе Джонни Турбо, направленном на победу над всемогущим ИИ Сином, включает в себя действие и бойню до 11 с обширными уровнями кампании, боем на мотоцикле с бензопилой и тремя новыми видами оружия. Приготовьте лучшее для Сина с помощью плазменной пушки, подсветите цели для яростных орбитальных ударов с помощью ионного бластера или прицельтесь с помощью телефраггера, снайперской винтовки.

Одиссея Джонни по залитой неоновым светом антиутопии Рая начинается с захватывающего финала Эпизода 1. Отомстите за потерю лучшего друга Джонни, заведя новый мотоцикл с бензопилой и промчавшись по массивным этапам на полном ходу. Пока город горит, достигайте больших высот с помощью нового крюка и быстро перебегайте с точки на точку в стиле Паучка, набрасываясь на ничего не подозревающих головорезов. Воспользуйтесь Турбо-временем, высшей силой Джонни, чтобы двигаться с невероятной скоростью, пока мир вокруг него замедляется, истребляя врагов, прежде чем они успевают моргнуть.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ранний доступ, эпизоды, всё как мы любим! Нужен еще сезонный пропуск и еще больше ДЛС.

-2