на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Е3 2015: Скриншоты Uncharted 4: A thief's End в 1080p

Сегодня ночью, на пресс-конференции Sony был показан новый геймплей Uncharted 4: A Thief's End, который длился около семи минут, а также показали новый трейлер.  

Совсем недавно в сети появиись новые скриншоты Uncharted 4: A Thief's End в 1080p.

Игру разрабатывает студия Naughty Dog. Выход Uncharted 4: A Thief's End запланирован на весну 2016 года, эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Трейлер порадовал, мелкие детали, физика, красивый мир. Мало может кто заметил, но на машине в трейлере на Е3, были видны мельчайшие изменения в ландшафте, едешь по грязи - машину окрасило в коричневый, проехал по луже, половину грязи смыло, заехал на песок, грязь покрылась пылью. Шикарная детализация.

5

Дристогон Ой не знаю, на выставке был геймплейный ролик, да и Naughty dog говна не делают, они реально умеют выжимать все соки из консолей. The Last Of Us Remaster тому пример.

5

Дристогон Крыша едет? Вот Ghost Recon новый точно был пререндер, как и The Division. Так же ненатуральные движения были в DooM (но тут скорее постанова, чем пререндер). А в анче видно же по камере и геймплею, что живая игра. Да и чего-то прям невообразимого там нет, просто шикарная вылизанная картинка. 5H4DER Единственное, что непривычно - постаревший Дрэйк. Похоже жизнь его пошвыряла.

4

Графон, чутка осталось. Ларка эта ссаная удавится

0

Givemethedust Т.е. термин Development Kit ты не слышал. Тем более это ХОНЕ же, а пс4.

0

XBoy360 Бетмана показывали тоже на ПК, а писали ПС4.) Т.е. термин Development Kit ты не слышал Ты хочешь сказать, что DK на ПК работает так же, как консоль, а я хочу сказать, что они могут показывать все, что угодно. В Ведьмаке тоже показывали живую шикарную вылизанную картинку.)

0

Givemethedust В ведьмаке показывали трейлер с нарезкой геймплея (если это вообще можно так назвать) с шикарной картинкой. Первый нормальный геймплей был на презентации Microsoft на Е3 или Gamescon и мало отличается от релизной версии.

0

мне так нравится читать эти самовнушения) говорить, что это все не реальная игра - значит не быть знакомым с анчартед в принципе игра это, игра, и физика и детализация и динамика, смиритесь

0

Дристогон Всё-таки тебя забанили. Один раз ты уже со мной бугуртил, сейчас даже в диалог вступать не пришлось.

0

An-Si Carto Здесь показали что-то на огромном экране. Как, где и что работает кто знает? Никто.

-1

Жду и игра точно возьмёт готи

-3

Ничего выдающегося в графоне нет. Уровень последнего FarCry. В последнем Ассасине графон получше был.

-3

XBoy360 А в анче видно же по камере и геймплею, что живая игра. Да и чего-то прям невообразимого там нет, просто шикарная вылизанная картинка. Ничего невообразимого..живая игра.)

Спойлер
-4

RedPriestRezo Жаль только что это пререндер.

-11