UT3: Titan Pack появится 5-го марта

Cмотреть полную версию

PC и PlayStation 3 уже 5-го марта получат огромное дополнение (главное – абсолютно бесплатно!) для Unreal Tournament 3 под названием Titan Pack. Xbox 360? Увы-увы, технические возможности консоли Microsoft оказались не столь безграничными. В этом признались сотрудники Epic Games. Оказалось, 360-тки не сошли с небес, а сделаны руками человеческими. Поэтому у них есть лимит на размер патчей, возможных для загрузки на консоли обычных смертных. А Titan Pack с его более чем восемью сотнями мегабайт живого веса этот лимит превышает. И как Epic Games бы не крутилась и не пыталась ужать все это дело – ничего не получается. В связи с чем они просто решили не делать Titan Pack для Xbox 360. Логично. Ну, или UT3-фанатов на Xbox 360 – кот наплакал, и делать что-то для двух с половиной калек им не хочется.

Тем временем Titan Pack пополнит закрома Unreal Tournament 3 следующим добром:

  • Два новых режима игры: Greed – убиваем врагов и в прямом смысле собираем их черепушки, подсчет которых будет вестись в конце раунда, Betrayal – игроков разбрасывают по разным командам и, убивая друг друга по ходу раунда, они увеличивают количество призовых очков, стоящих на кону, которые в конце сможет забрать только один человек. Недаром этот режим называется «Предательство».
  • Новая геймплейная «фишка» - Титаны. Разделываясь с противниками, мы заполняем расположенную в правом нижнем углу шкалу. Как только она набита до передела, мы превращаемся в здоровенного Титана, разрывающего в клочья всех и каждого за считанные секунды.
  • Шестнадцать новых карт: шесть из них предназначены для Deathmatch, три – для Capture the Flag, три – для Vehicle Capture the Flag и четыре для Warfare. Вообще, новыми назвать можно будет только 11 карт – пять из общего числа раньше просто не покидали обитель Xbox 360.

Плюс мелочь: режим Splitscreen и просмотр модов для PlayStation 3, «Достижения» для Steam и поддержка «Трофеев» для PS3, новое оружие, техника и подправленный искусственный интеллект. И еще раз – все это полностью бесплатно. Аттракцион невиданной щедрости!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Unreal Tournament 3 X, похоже, была отменена Unreal Tournament 3 X: что случилось с бесплатным шутером от Epic Games? Epic Games представила бесплатную версию UT3 без микротранзакций - Unreal Tournament 3 X
Комментарии: 80
Project.

Облом вам, счастливые обладатели бокса,да какие вы счастливые, вы бичи,юзайте дальше вашу коробку.

2
albiorix_ua

просто ахренеть...!!

1
XboxHater

*вы кретины с дерьмовым инетом. Вам никогда не понять удобства стима.* +1 Система крутая. Неудобств не вижу. Все для пользователей. Кстати да, Х360 в пролете.

1
Hиндзя

ме плакать xD

1
Alex Side

титан вееещь...

1
Vova126

Ну ща мы так дружно икс бокс засрем. xDD

0
[-Alex-]

А качать всем можно будет или только владельцам лиценз? Я бы поставил....

0
Vova126

Да всем скорее всего. Он же не через стим е6учий.

0
Vova126

Да всем скорее всего. Он же не через стим е6учий.

0
amarhgil

Да, какой нехороший стим, не дает людям, скачавшим пиратку в игры играть.

0
Бaтя

Playground Bayan Pack появится 5 марта.

0
Atsuma

Новость старьё,ещё 4 дня назад об этом узнал,но всё равно новость гуд...

0
SERGEi_2000

Чего опять ПГ глючит, сделайте вы серваки наконец, а то не зайти на сайт вообще!

0
Бaтя

Чего опять ПГ глючит, сделайте вы Мамби наконец, а то новости старые вылазиют!

0
Vova126

Да у стима плохо то что он не скачивает обновление как нить в архиве, а прям обновляет через нэт. Тоесть сам патч весит напрмер 100 метров, а еэя хня будет выкачивать метров 700 или 800. И у кого нэт медленный им ваще ппц.

0
Silent Hill 764

Качать могут те, кто купил лицензию от Нового Диска ну или обладатели лицензионной игры от иностранных издателей. Фактически придётся заново скачивать игру через стим предварительно введя ключ от игры. Естественно у кого она Русская тот скачает английскую версию...те кто всё таки хочет оставить русский язык в игре или же не качать заново всю игру могут посетить форумы ND там всё описано что да как. Как бы там ни было но Titan Pack качать нужно будет по-любому вместе с патчем 1.4 (Всё через STEAM)

0
Skaary

СТИМ - ЗЛО! Но мне кажется что для обновления он не потребуется - можно будет скачать дедовким методом и установить=)

0
Бaтя

вы кретины с дерьмовым инетом. Вам никогда не понять удобства стима.

0
Skaary

G.Raf Хм, а ты так уверен что у меня(да у кого угодно) инет хуже чем у тебя? Или ты думаешь, что если всё обсирают СТИМ - то тут дело в скорости? Лично у меня скорость довольно высокая и обновления скачиваются довольно быстро, но СТИМ надоедливое убожество которое постоянное лезет куда ни надо, плюс скачивать патч отдельно гораздо удобнее - а то ведь в СТИМЕ не запустишь игру ВО ВРЕМЯ скачки обновления=)

0
Vova126

G.Raf <-зажравшийся скотина. ))

0
Vova126

СТИМ-дерьмо дерьмище тотальное.

0
Radio Announcer

G.Raf Ты аристократ, или дегенерат? Стим за*бывает своими постоянными обновлениями. А если ты ещё и давно не играл, или переустановил чистую винду, то это вообще пипец. Лично у меня он даже вис, причём не один, а вместе со всей системой.

0
DM-mechanic

Ну эпики совсем не соображают чтоли? Выпускают патчи а толку =0. Лучше бы балланс рулезов до совершенства довели!!!! КОГДА ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ФИГНЕЙ СТРАДАТЬ?? Вот потому он и продается плохо, так им и надо!!

0
New_Boez

стим прикольная вещь))) только скорость нета нужна метров 5 тогда и будет счастье)))))))

0
Atsuma

Ооооо....Павлуша вернулся,злостный ненавистник консолей....Слушай,может тебе тетрис или сегу подарить?Может тогда угомонишься?Хотя горбатого только могила исправит....

0
Project.

Atsuma А ты чих будешь,случаем не гондольщик?

0
justEx

читая название ожидал чего то эпичного. А оказалось очередной унылый режим добавят.

0
Atsuma

Павел. Я и писишник и консольшик...И я не понимаю причин твоей ненависти к консолям.Увы.

0
Shinobu

Пфф.. серию UT превратили в откровенное говно.

0
SERGEi_2000

Лучший это Unreal Tournament (1999) и просто Unreal + Return to NaPali.

0
SERGEi_2000
0
xoxol_007

Skaary обновление можно запустить и во время игры,сначало нужно зайти в игру а уж потом качать обновление!!! Дибилы что думают что стим каждый день качает обновы и "лезет куда не надо" прошу идти в лес,ибо проще купив лицензию запусить игру а она уже сделает все сама,и нет потребности насиловать диск и пользоваться NODVD. хоть у меня большинство игр лицки меня задалбывает каждый раз засовывать диск.Стим оч удобная вещ.собственно не нравиться пользоваться никто не заставляет

0
totktonada

Steam архиудобная вешь. То что качает патчи - так это для вас, даунов, чтоб не глючило. Для патча 2.0 и Титанпака стим не обязателен. Как установить анрил через стим, не перекачивая всё - вот http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1617 Ключ от Нового Диска подходит. Вообще, очень жалко что анрил не сделали обязательным через стим, тогда бы титанпак и патч скачались бы насильно. А то в итоге выбором карт на серверах рулят дауны, предпочитающие играть по десять раз в старые карты, чем напрячь сфинктер и скачать пак. 2 Shinobu лол, детка, это первая часть с нормальным баллансом как минимум.

0
Бaтя

Renegate007 если ты такая eб@нашка, что не любишь играть с последними апдейтами, то да. Олсо при переустановке винды ненадо ничего качать. 512кбит/с у меня. Если вас интересует.

0
totktonada

Кстати, странно что не сказано про патч 2.0, без которого Titan Pack просто не встанет (впрочем, не исключено, что их выпустят вместе, единым апдейтом) http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1616 http://beyondunreal.com/view_story.php?id=12466

0
fog13

Стим хорошая вещь! Только не для плохого инета. "totktonada" И где ты видел патч 2.0(такие номера патчам не дают!) - на сегодняшний день существует 1.3.

0
totktonada

2 fog13 да уже бета патча 2.0 давно есть http://forums.beyondunreal.com/showthread.php?t=183795

0
Maggot666

титанчик интересно какой там будет? =)

0
totktonada

2 Maggot666 он замаскируется под ником x4.DRON))))

0
KIRILIK

да, новость месячной давности уже бету десять раз все пощупали, а здесь ещё только о ней услышали. Кто будет ставить на версию от НД не забываем изменить язык Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini И изменить строку: Language=RUS (для русской локализации) на Language=INT (для английской локализации) http://rapid.ufanet.ru/1057852/ -----сцилка на патч 2.b1 на серваки пускает проверено.

0
KIRILIK

totktonada 23.02.09 21:23 2 Maggot666 он замаскируется под ником xDRON)))) Ржу нимагу, плакаю под столом

0
totktonada

Кстати, если UT3 зареген в стиме, то для установки бетапатча надо запустить сам стим (не игру) с ключом -beta ut30206 например: "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -beta ut30206

0
ArchDemon

Стим, стим... Зато не ебешься с обновлениями. Не много игр поддерживают обновление через инет. Скорость приличная. Свежие моды и заплатки выкладывают. Поюзайте ХЛив мелкомягкого. Познаете что есть говно. Речь не об этом. Мы новость обсуждаем. Вот она великая приставка. Засралась не на великой своей производительности, а на каком то обновлении... Слава великому мелкомягкому. Кто нить слышал о новых решимах? Вообще стоит качать и ставить?

0
Airbus A380

Новый диск сделает русификацию бонус пака?У мя лицензия. А стим нахрен в халфе еще достал.

0
KIRILIK

Новый диск сделает русификацию бонус пака? пока не собирается. Кто нить слышал о новых решимах? Вообще стоит качать и ставить? ну вы чё интернет не читаете. http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1616 • 19 новых карт, включая три арены из UT3 Bonus Pack и пять карт, ранее эксклюзивных для Xbox 360; • мутатор Titan, в котором один из игроков будет крушить остальных в роли монстра ростом 15 или 30 футов; • режимы Greed (командная «охота за головами») и Betrayal (необычный вариант instagib team deathmatch с предательствами и местью); • новое оружие и портативные устройства: Stinger Turret, Eradicator Cannon, X-Ray Field и Link Station; • бонус Slow Field, дающий игроку переносной генератор стазис-поля; • машина Stealthbender, несущая электромагнитную мину, две паукомины, Link Station и X-Ray Field; • два новых персонажа: Нова и Кана; • 57 Steam-«достижений» и трофеев для PlayStation 3; • различные улучшения искусственного интеллекта, интерфейса, сетевого кода и поддержки модификаций; • в PC-версии появятся запись демо на компьютере игрока, новый браузер серверов и список карт. Менять мутаторы и режимы можно будет не выходя из игры; • на PlayStation 3 будут добавлены браузер модификаций и режим совместной игры вдвоем на разделенном экране.

0
Весёлый Кот

Неплохо, неплохо - UT2004 не догонит, но титаны это прикольная затея. ps как я не надеялся, новых перцев всего 2:(

0
Relice

А где тролли (павел не всчет) и хбоксо'ненавистники (павел не всчет) ?

0
DJ_Casper

4Vova126 "Через Стим обладателям обычных коробок. Через Стим родной!" :) С февраля месяца обладатели лицензионных коробок получили возможность зарегистрировать игру бесплатно через Стим, через который епучий будет и бесплатная поддержка титан пака с ачивментами. 4Silent Hill 764 не обязательно скачивать полность со Стима игру. На форуме Анриала 3 есть инструкция как не скачивать игру, а просто можно скопировать игру в папку Стима 4Skaary с прямыми руками Стим никуда не лезет. Другой вопрос - а каким образом вы ещё хотели скачать патч если не по интернету? Тут ребята дело не в Стиме а в вашем отношении к нему :) 4Vova126 23.02.09 16:31 "СТИМ-дерьмо дерьмище тотальное." Вокруг рта у тебя СТИМ 4Renegate007 обновления или объявления Стима можно отключить в настройках? Вы вообще не пробуете в этом разбираться я смотрю. Если вы о патчах, то ... Вы недовольны тем что компания обновляет свои игры во благо вам? :) Смешно и глупо как то с вашей стороны получается 4New_Boez мне лично это счастье укладывается не в 5 метров, а в 1 с головой.

0
Hиндзя

все ето не избавит игру от ее повсеместной урезаности, упрощенности и унылости, чему вы радуетесь, хз :)

0
DJ_Casper

4Сонное царство твой ник тоже не добавляет радости, но всё же :) "урезаности, упрощенности и унылости" Карты, новые виды сражений и превращение героев в монстров :) Вот тебе и ответ. Вы сами молодой человек не задумываетесь перед ответами. Голова должна работать, а не так :" У вас есть голова и вы туда едите!" P.S. Игру возможно сбалансируют и она станет на голову выше

0
IRON БАРНИ

ха боксеры неудачники я всегда знал что плешка мощнее чем бокс а тут еще эпики молодцы доказали это

0
DJ_Casper

4IRON БАРНИ я не консольщик, но всё же. Почему Эпики не смогли разбить на 2-3 части патч для Бокса? В голове не укладывается сей факт. 1-й Ачивы. 2-й карты. 3-й режимы новые для примера

0
Hиндзя

DJ_Casper меня иногда просто поражает способность людей порой писать упреки другим точь в точь описывая самого себя :) несколько измененый в правилах дм, тдм, и титан аля волкер на какойто там карте, прям таки спасут игру, угу, все ето лиш довесок к основным режимам, кои себя не оправдали на счет карт притензий нет, красиво да, но одними шейдерами и полигонами сыт не будеш, все ето быстро приедается

0
Весёлый Кот

Каменты на счет стима реально повеселили:) Поставьте себе норм инет и все будет чодко:)

0
totktonada

Сонное царство Если ты в силу своей унылости не способен осознать, что в плане геймплея ut3 в несколько раз лучше предыдущей части - это твоя проблема, можешь дальше сидеть в своём болоте) Единственный недостаок ut3 это отсутствие ассаулта. Тоже меню правится даже бетой патча 2.0, чья полная версия выйдет вместе с титанпаком.

0
totktonada

Сонное царство Если ты в силу своей унылости не способен осознать, что в плане геймплея ut3 в несколько раз лучше предыдущей части - это твоя проблема, можешь дальше сидеть в своём болоте) Единственный недостаок ut3 это отсутствие ассаулта. Тоже меню правится даже бетой патча 2.0, чья полная версия выйдет вместе с титанпаком.

0
Tha ShuRRik

КАК можно поиграть в UT3 в онлайне, не имея лицензионного ключа. 1. Гуглим и Качаем Vityan VUP 2.11 123 кб распаковываем. видим следующие папки: Release(Linux x86) Release(Linux x86-64) Release(Windows x32) Release(Windows x64) Выбираем папку с названием, соответствующим вашей установленной Винде. Обычно это Release(Windows x32) Копируем туда файлик ut3.exe из папки с установленной игрой (\Games\Unreal Tournament 3\Binaries\) теперь надо написать батник, в котором будет такая строчка vup86 ut3.exe Копируем этот батник в папку, куда уже скопировали файл UT3.exe и запускаем его там. появится окошко командной строки, где в три этапа пройдет процесс отвязки клиента от проверки лицензии. Займет примерно 1 минуту. После того, как в командной строке появится строчка на англиском, о том, что операция SUCCSESSFUL и можно окошко закрывать. Файл UT3.exe кидаем обратно в папку с игрой с заменой. Далее, запускаем игру, вводим любой CD-Key, сгенереный keygen`ом для ут3 Далее необходимо получить онлайн учетную запись 1) Для начала необходимо зарегистрировать аккаунт на http://www.gamespyid.com 2) После чего, используя пароль и е-мэйл с зарегистрированого аккаунта на http://www.gamespyid.com, создать аккаунт в игре. Теперь вы можете играть на любых серверах, где с серверным ut3.exe проделана такая же процедура отвязки. Обычно в списке серверов такие серванты подписаны [No License] http://forum.planetunreal.ru/showthread.php?s=1167b79b91c5600ccb9f5c81f36baadf&postid=29132#post29132

0
Hиндзя

totktonada а ты как я вижу не изменился :)

0
Skaary

Tha ShuRRik - пшёл отсюда.

0
totktonada

Tha ShuRRik иди в помойку бутылки собирать, ворьё) Сонное царство имбециллушко, иди папину сиську пососи на ночь)

0
Hиндзя

имбециллушко до тебя мне далеко, я знаю :)

0
DJ_Casper

4Сонное царство смысл?

0
Hиндзя

смысл чего ?

0
DJ_Casper

4Сонное царство сказанной ругани. Она не к чему в нашем безумном мире :)

0
Hиндзя

а почем мне знать к чему ваша ругань, я же не телепат

0
DJ_Casper

4Сонное царство понятно сударь, я хотел по-нормальному, а вы оказались идиот :) И в этом нет ничего страшного, вас таких 95% по всему миру. Главное не волнуйтесь!

0
totktonada

http://www.beyondunreal.com/view_story.php?id=12531 А тем временем - новый бета-патч

0
Карбоновый

Тут уже сказали, что UT3 — унылое гогно?

0
Tha ShuRRik

totktonada тваю мать, только только первую бету скачал ))))

0
Tha ShuRRik

ток где скачать то ?

0
Hиндзя

DJ_Casper попробуй найти где я ругался в постах выше, тормоз

0
DarkNezias_Gebeine

адин флуд!мда над ждать! кто будет распологать "скрином титана" сразу сюды кидать)

0
[-Alex-]

Ругани много но....а можно ли будет обновлять без стима?

0
KIRILIK

http://www.epicgames.com/download/v3sdgfj409/UT3Patch4.exe http://www.epicgames.com/download/v3sdgfj409/UT3TitanPack.exe качать реска всем, работает без стима на серваки пускает.

0
MR.Lemon

Короч, а по сплит скрину наПК можно играть? Ответ в личку плз)))))

0
Комаро

Помагие,куда качать русификатор из игры UT3

0
GnomZzJIOdeY

sTEAM СРСНАЯ ШНЯГА это не просто Ззло это зло миривого масштаба голову отбить тем кто вообще его придумал ! изза него запоролся мой OrangeBox >@(

0
GnomZzJIOdeY

sTEAM СРаНАЯ ШНЯГА это не просто Ззло это зло миривого масштаба голову отбить тем кто вообще его придумал ! изза него запоролся мой OrangeBox >@(

0
Januslee

"+"-то что вышел , "-"-то что долго.

0
Karalex

То, что доктор прописал Titan

0