на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal Tournament 3 X, похоже, была отменена

Ранее Epic Games удалила все игры серии Unreal Tournament из цифровых магазинов, и быстро просочилась информация о том, что планируется превратить одну из игр серии в free-to-play игру без микротранзакций.

К сожалению, была выбрана игра Unreal Tournament 3 - наименее любимая из всех игр серии.

К еще большему сожалению, теперь похоже, что эти планы были отменены.

Информация была получена от Warrio64, который заметил изменения в описании SteamDB, где ранее упоминалась игра Unreal Tournament X. В измененном описании все упоминания о планах переиздания были удалены, и теперь там просто перечислены особенности DLC-пакета Titan.

Таким образом, всем фанатам Unreal Tournament старой школы, вероятно, стоит оставить надежду, поскольку компания в последние несколько лет обращалась с франшизой как с дешевой боксерской грушей.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Печаль, только скачивал перед анонсом этой штуки, очень хотелось бы вернуться в любимую часть серии. А там 1,5 сервера с кастомной картой, фе

4

Разве он тоже не отменился? Да и я пробовал несколько лет назад, не зашло. И там не было замечательной карты Suspense

1

Да с 2016го как форточку открыли, так с него разрабов сдуло ветром на нее, а УТ закинули, но он работал на том уровне играбельном ,что есть сейчас, но вот вырубили и серваки теперь они свои, комунити развернуло свои, играем.

Ну а если не зашло, тут уж ничего не поделать, все 4 разные по геймплею получились, но оставались утэшечкой, некоторые так и и играют в 99, 2004 и 3 на серваках тамошних. Мне преальфа недодеыш больше всего нравится сейчас, раньше 2004 любил, а третий наоборот только сюжет пробежался.

Suspence вроде онслаугтовая карта, в 4м нет этого режима, не доделанная ж. Так и осталось в планах все.

0

Что они будут делать, если фортнайт перестанет приносит мешки денег?)

4

Я заметил изменения тоже, но вряд ли отменили. Скорей всего в стиме откатили страницу, так как решили не выпускать в стиме.

3

кто убрал Unreal Tournament 2004 ? твари!

впрочем и в стиме её нету в продаже, но можно купить пак частей на др. сайте для стима (цена впечатляет)

3

Этот пак кстати на распродажах стоил около 150р вроде. Я забыл за сколько покупал, но точно были копкейки.

1

Потому что снос мастер сервера отмененной УТ4 не помог, благодаря не менее мастеровитым игрокам, развернувшим свой собственный и весь тамошний народ там и остался. Отменили ту, чтобы отменить эту). Ничего, фортнайт загнется, УТ будет жить всегда! И тогда то они возьмутся за дело.

1

Тройка визуально ужасная была для своего времени. Слишком мыльной. Лучше бы начали с оригинальной игры. А вообще лично я в эпиков не верю больше. Форточка стала точкой невозврата и после неё ничего хорошего они делать не будут

0

Да, мне тоже, первые две зашли больше.

0

Ждём смены названия движка с Unreal Engine на Epic Engine.

-1