на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015

Until Dawn - новый хоррор для PS Move

Студия Supermassive Games анонсировала ужастик Until Dawn (о том, что Sony зарегистрировала новые торговые марки мы уже писали на прошлой неделе), разрабатываемый специально под контроллер PS Move. Игра представляет собою классический хоррор с семью равноценными персонажами. Все они – подростки, которые отправляются на пикник в горы. В итоге они оказываются в некой закрытой зоне, где не работает свет, а телефоны постоянно отвечают мертвым голосом что-то про «Вне зоны доступа». Естественно, место, в которое попали подростки, кишит всевозможными монстрами, которые мечтают только об одном – как бы схватить вот этого толстячка и приготовить из него парочку сочных отбивных.

В Until Dawn нам предстоит сыграть за всех героев и проследить за их историей до самого финала. Для одних она окажется более счастливой – они выживут или, по крайней мере, проживут достаточно долго, другие же будут съедены, разорваны на части или разрублены пополам уже в середине путешествия. Авторы обещают, что только от нас будет зависеть, кто получит право на жизнь, а кто вынужден будет погибнуть. Контроллер PS Move же будет выполнять очень важную роль: он фактически превратится в фонарик, водя которым перед собой мы сможем хоть что-то разглядеть в кромешной темноте. Звучит неплохо, ждем первые геймплейные кадры!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Божественный пекашник Так в Saints Row: The Third тоже так можно.

2

Righend ну в Алане есть интересный сюжет, посмотрим что здесь будет. Мне больше ObsCure напомнило.

2

Жестяка какая скоко экзов на Sony Оо

2

на геймпаде тоже можно будет рубать

2

после просмотра видео-ролика эта игра напомнила (пилу,поворот не туда-обскур, ну и кромешной тьмой Алан Вейка)

2

Зомби типерь можно будит убивать фалоиммитаторами!!!

1

помню, на xbox360 выпускали хоррор, заточенный под kinect - Rise of Nightmares - и он оказался высером; надежды, что в этом случае выйдет что либо путное - оооочень мало

1