на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Valheim получила обновление 0.214.300 с улучшением производительности и исправлением ошибок

Iron Gate выпустили новое обновление для Valheim. Согласно примечаниям к выпуску, исправление 0.214.300 содержит улучшения производительности и различные исправления ошибок. Кроме того, он добавляет опцию контроллера Swap Triggers.

Если говорить более подробно, обновление 0.214.300 устраняет проблему, которая затрагивала мышь для левшей, а также ошибку, которая могла возникнуть при сохранении игры вручную.

В будущем обновлении Iron Gate будет решена проблема, из-за которой миры на Xbox и ПК могли отличаться, что могло привести к разрушению зданий.

Как всегда, Steam загрузит это обновление при следующем запуске клиента. Ниже вы также можете найти список изменений.

Исправления и улучшения:

  • Ручное сохранение больше не заставляет вас возрождаться там, где вы сохранили, и может быть вызвано на выделенный сервер, если вы находитесь в списке администраторов.
  • Мышь для левшей теперь снова должна работать правильно.
  • Добавлены Swap Triggers для управления параметрами, чтобы иметь возможность исправить потенциальную проблему для контроллеров PlayStation.
  • Исправлены проблемы с производительностью в главном меню.
  • Исправлены некоторые специальные символы, которые отображались в виде квадратов, а символы должны выглядеть больше, чем раньше.
  • Различные исправления пользовательского интерфейса и текста, которые отображались неправильно.
  • Движок обновлен до версии Unity 2020.3.41f1.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

>"Движок обновлен до версии Unity 2020.3.41f1." -- Что это меняет для игрока?

1

Моды опять упадут) Из-за этой фигни давно уже на бетке сижу.

1

Да моды-то меня меньше всего волнуют, я без них играю и без читов.

1

Тогда люто советую Epic Loot и Creature Level.. Сейчас, например в игре исследования почти нет, т.е. достаточно накопить на пояс и удочку и можно плавать только до боссов и чуток по новым биомам побегать. EL заставляет целые экспедиции устраивать с грабежом криптов, кладов и охотой на особых мобов по всей карте. Денег всегда не хватает. А Creature Level and Loot Control открывает мобам звезды до 5 и это отвал башки как опасности добавляет.

Короче сам моды не люблю, но Вальхейм исключение. Эти 2 очень круто в баланс вписаны и офигеть как добавляют. Люто рекомендуэ.

0

Спасибо за рекомендации, учту.

0