на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Вылет игры после выполнение задания от ВиВи

В общем столкнулся с такой проблемой, самый новый патч VTMB с русской озвучкой, вся игра пашет отлично, но вот при выполнении квеста от ВиВи там где мы узнает информатора того писателя. Не важно как ты решишь этот вопрос с данным писателем при сдачи квеста идет кат-сцена со стриптизом. Смотришь на пол и видишь какую-то тень ну да ладно собираешься покинуть этот визувий и игра шлет тебя на 3 буквы вылетая на рабочий стол. Я думаю ок, игра я тебя понял, ща с помощью команды сменю левел, но не тут то было даже используя команды игра все ровно не загрузит локу, а тупо вылетит. И в папке с игрой создаться crash.log ну думаю ладно, посмотрю что там пишут, но моих знаний не хватает понять в чем собственно проблема. По итогу если не получать от нее танец то игра работает, так же нормально, скину лог ибо может кто сможет разобраться что именно вызвало проблему. Обшарил весь интернет но никто не сталкивался с подобным по этому решил написать тут может кто ответит на мой вопрос ибо любопытно в чем именно проблема?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По логу проблема с доступом к содержимому в файле D:\Games\Vampire - The Masquerade Bloodlines\bin\vphysics.dll. Если хорошенько погуглить то переустановка всей игры это единственный верный вариант, хоть и не всегда помогает. Кто-то удаляет сбойный файл на момент выполнения действия в игре , кто-то изменяет права на файл в системе. Единого решения нет.

1

Спасибо, ну я пробовал переустановку игры, перенос сейва на другую версию игры, и даже на другой патч, к сожалению ничего не помогло, и самое странное если не просить приватный танец то игра работает нормально. Попробую именно сам сбойный файл поискать или более старый патч, просто собираюсь 5 забег делать и хочу уже с приватным танцем пройти, может на почту будут тогда другие стихи приходить.)

0

Всем привет! Я столкнулся с этой проблемы в игре, единственное место, где у меня вылетала игра, решение на первый взгляд не очевидное, если вы хотите посмотреть танец, то посмотрите его в первый раз и загрузите предыдущее сохранение игры, во второй раз просто выберете вариант без приватного танца, тогда квест всё так-же будет пройден, у вас будет так же фотография ВиВи и они будет от вас без ума, спокойно выходите на улице и продолжайте выполнять другие квесты. Смысла проходить квест с ВиВи и приватным танцем нету, в дальнейшем это не на что не повлияет.

1