на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Telltale не исключает возможности пересечения второго сезона The Walking Dead с телесериалом

Ни для кого не секрет, что первый сезон The Walking Dead не имеет никакого отношения к одноименному телесериалу. За основу игры разработчик взял оригинальный комикс, и это пошло ей на пользу. Но во втором сезоне концепция может несколько измениться. Telltale не исключает возможности пересечения двух независимых сюжетных линий.

«Наши герои могут пересечься с их героями. Временные рамки одни и те же. Поэтому мы считаем данный вариант развития событий довольно интересным», – говорит генеральный директор студии Telltale Games Дэн Коннорс в интервью сайту Polygon. В остальном, если мы все правильно поняли, никаких серьезных изменений не предвидится.

«Дабы люди не утратили связь с историей, мы должны рассказывать им о событиях, не попавших в эпизоды», – пояснил разработчик. А для этого, как говорится, все средства хороши. Параллельно планированию сюжета второго сезона Telltale занимается поисками решений относительно того, как удержать игроков в проекте до выхода нового эпизода. И взаимодействие с сериалом далеко не самый плохой вариант. «Все возможно, – добавил Коннорс. – Мы все еще думаем над этим». К сожалению, у The Walking Dead: Season Two пока нет точной даты релиза.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Лучшая игра которая выйдет в 2013.

3

Главное, сохранить атмосферу 1-ого сезона. Если игра и телесериал будут пересекаться, то обязательно посмотрю сериал.

3

Я надеюсь это не повлияет на витки сюжета, ведь у героев из сериала уже есть судьба которую мы уже никак не сможем изменить, хотя я верю в Telltale потому-что первая часть была шикарной.

3

myGain Да ?

Поскорей бы уже вышел 2 эпизод.

2

Telltale никогда, ничего плохого не делают в плане сюжета.

2

Witali_Mytko_КFS не гони, гуд сериал, и актеры прекрасно подобраны, и моментов хороши(не буду спойлерить) предостаточно, как в первых двух, так и в третьем сезоне, так что можно оттуда подчерпнуть довольно большое кол-во реально хороших идей(кстати, сегодня после двухмесячного перерыва продолжается показ 3его сезона ходячих - в 10 вечера на кабельном Fox Crime)

2

PeaceWalker Да ты жи ЕРЕТИК!11!

2

Зря ребята сериал не смотрите! Отличная вещь! Мне даже больше игры нравится!

2

ну вот ещё одно дитя тупизны ... чего ты сериал с игрой ровняеш между ними нету ничего общего. прочитай комикс и сравни его с сериалом .. и поймёш почему я желчью плююсь .. сериал ему нравится вас разводят как лохов а вы и рады

2

Сериал слабее игры в разы, после прохождения пятого эпизода, мне было мягко говоря не по себе, даже чуть не зарыдал, как маленькая школьница))Там я действительно переживал за героев, а в сериале...(смотрел только два сезона) Только мент хоть какую-то симпатию вызывал, а на остальных героев проооосто насрать, даже иногда хотелось чтобы ходячие всех их там перегрызли. Я конечно ооочень жду игру, но не думаю что герои из сериала лучшая идея. Жду продолжения истории Клементины!!!!И что же случилось с Ли?! Блин, напомнили, сил нету ждать(

2

Kekc091 Ха. Я так и знал что по поводу того что я написал что он Китаец, кто нить возьмёт и скажет, что он Азиат)))

2

Сериал не сморю,но думаю 2 сезон станет даже лучше чем 1 сезон. UPD:Даже без Ли. T_T

1

Troy. Инквизиции не говори.

1

Как эт не исключает ??? уже давно есть скрин где воссозданный актер из сериала, идея погибает

1

Только сегодня закончил проходить второй раз,игра просто великолепна,с нетерпением жду второго сезона

1

Удивительная игра....во втором сезоне ждём две вещи.Продолжение истории Клем и больше свободы выбора который действительно повлияет на концовку

1

Наши герои могут пересечься с их героями. Интересно, новые или старые герои? Лучше бы были герои с первого сезона и Ли жив.

1

"Ни для кого не секрет, что первый сезон The Walking Dead не имеет никакого отношения к одноименному телесериалу." Это кстати неправда. В первом эпизоде игры есть Гленн Ри(китаец прямиком из сериала), который уезжает в Атланту. А Рик позже встречается с ним в сериале(в той же Атланте), где у глена есть рация. А рацию ему дал не кто иной, как Ли Эверетт(главный герой игры). Так что игра всё таки имеет отношение к сериалу хоть и не большое.

1

Darloud "Ни для кого не секрет, что первый сезон The Walking Dead не имеет никакого отношения к одноименному телесериалу." Это кстати неправда. В первом эпизоде игры есть Гленн Ри(китаец прямиком из сериала), который уезжает в Атланту. А Рик позже встречается с ним в сериале(в той же Атланте), где у глена есть рация. А рацию ему дал не кто иной, как Ли Эверетт(главный герой игры). Так что игра всё таки имеет отношение к сериалу хоть и не большое. ------------------- Вот, блин. Опередил. Я тоже хотел написать про Глена. И еще... от куда ты знаешь, что он китаец? Он просто азиат:) П.С. Сериал классный. Сегодня буду смотреть продолжение третьего сезона.

1

Darloud Специально зарегался, чтобы тебе ответить. Сначала я подумал, ну пусть идиот умрет в неведение, но потом, когда отписался еще один ( Кекс ), я решил, что должен выполнить свое земное предназначение. ""Ни для кого не секрет, что первый сезон The Walking Dead не имеет никакого отношения к одноименному телесериалу." Это кстати неправда. В первом эпизоде игры есть Гленн Ри(китаец прямиком из сериала), который уезжает в Атланту. А Рик позже встречается с ним в сериале(в той же Атланте), где у глена есть рация. А рацию ему дал не кто иной, как Ли Эверетт(главный герой игры). Так что игра всё таки имеет отношение к сериалу хоть и не большое." ИГРА И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕРИАЛУ. ГЛЕНН - ИЗ КОМИКСА. КОГДА ВЫ, ИДИОТЫ, НАУЧИТЕСЬ ГУГЛИТЬ ПЕРВОИСТОЧНИК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ СВОИ БРЕДНИ?

1

воот вот я им пытаюсь это растолковать но всё в бестолку .... да будьте вы все ''счастливы'' Глена убьют после того как он обрюхатит дочку фермера ему битой башку разобьют. а сыну шерифа выстрелят в голову, он выживет но правый глаз потеряет ... смотрите дальше свой сцраный сериал он вас хорошему научит, при том что они уже 3й сезон колупают вам мозги.если они не прекратят тупить то догонят (если это вообще возможно при том как они изуродовали сюжет) комикс сезонов через 25 ... так что радуйтесь вас ждёт санта барбара про мертвяков .. если его не похоронят после 3го сезона и на последок.. вы господа Kekc091 и Darloud мне хохму Задорнова напоминаете ... я не слушаю Поворотти потому что он поёт песни Баскова..

1

ZORDA Я знаю, что гленн из комикса. Но это единственный персонаж, который попал в игру, но при этом есть и в комиксе и сериале. Ах да... зачем же капсом то? Нервный что-ле?

1

Kekc091 А Хершел? А Лили, которая скорее всего еще ПОЯВИТСЯ в сериале?

1

Есть один момент(но ведь разницы от этого почти никакой), ГЛЕН - Кореец)!

1

А кому еще очень понравился момент, когда Ли укусил (грёбаный) ходячий и тебя переполняют эмоции, и его реплика испуганным голосом: -NO, NO, NO, Fack, Fack! Да, вся игра выглядит СУПЕРСКИ! Жду не хуже результата и от 2 сезона! Я верю в разрабов.

1

ZORDA Лол, Лили уже не появится в сериале(Она здохла до событий в тюрьме). Братьев Диксонов не было в комиксе, того толстого негра не было. Педофил был в игре и комиксе, но в сериале не было. Так-что не ссорьтесь из-за мелочей. Может, будет какое-то маленькое камео с пересечением с группой Рика из оригинальных повестей(не то сериала, не то комикса - я хз), которое не сильно отразится на самой группе Рика(Такое уже было в 1 эпизоде на ферме Хершела). Может, Клементина на какой-то краткий срок попадет в эту группу. Догадок много.

1

Я сначала прочитал комиксы. По сравнению с оригиналом сериал - унылое кино. А подбор актеров так вообще ппц, и игры никакой. Кроме двух братьев наркомана и с арбалетом. Но они известные актеры ) Надеюсь игра вообще не похожа на сериал.

1

Надеюсь никаких пересечений у второго сезона игры с сериалом не будет, а то и интереса играть тоже не будет, сериал отвратителен, в сравнении с комиксом, а отдельно от вселенной The Walking Dead вполне неплохой сериал, так пусть отдельным он и остаётся.

1

самое интересное Клементина в описании сказала "я думала что тебя нет в живых" о ком это она? говорят вроде это персонаж из 400 days

1

Игру не прошёл, посмотрел конец на ютуби.

-1

К черту сериал! Он скатился в полнейшее дерьмо! Опираться нужно только на комикс, там все гораздо интереснее и реалистичнее.

-1

етиить вот это плять ересь !! им что выпитое на заработанные бабки от 1й части шампанское мочёй в голову шибануло !! вот 1х сериал имеет с комиксом общими только имена и героев они переврали уже всё что могли, и всё ещё катятся в полное днище. я так думаю что если игра которую делали исключительно по лору комикса попытается как то пересечься с сериалом чтобы чего то там о нём рассказать, то его утянет на дно водоворотм говна такой силы что они проклянут тот день когда им пришёл в голову этот маразм ... эти сцуки что тоже решили отрастить пердак чтобы ухватить и аудиторию которая любит комикс и тех которые ( по непонятной мне причине ) прутся от сериала тоже падла становятся жадные до бабок в ущерб качеству ....

-1

bomjeeeke Что ещё могло случиться с Ли кроме как смерть ? :З

-1

Сделали одно хорошее кинцо и вы им уже покланяться готовы. Но, каждому свою. Видно жанр не мой, так до конца и не прошёл. Хотя если бы всё-таки портанули на андроид я бы и туда купил.

-3

Ваще пох, игра мне не понравилась

-4