на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Кампания - Энтария 2: Крестовый поход кентавров"

Эта кампания повествует о нелегкой борьбе кентавров с большими армиями человеческих племен, таинственных лесных колдунов и с темными силами Джамина. Враги захватили большую часть наших поселений и продвигаются все дальше и дальше в глубь страны, уничтожая и порабощая население. Мы ни в коем случае не должны допустить окончательной оккупации.
На протяжении 11 глав вы будете заниматься строительством своих баз, добычей ресурсов и созданием армии для освобождения земель. Есть здесь и одна RPG-карта, где, управляя несколькими бойцами во главе с героем, следует истребить вражью орду. Перед генеральным сражением на ней советуем прокрасться в магазин троллей, что прямо на севере от места высадки героя, и закупить в нем магическое зелье, жидкость, восстанавливающую ману, волшебные кольца, увеличивающие силу, а также посохи, дающие бонус к атаке. Также не забывайте о чертовски полезных заклинаниях персонажа. Он может наслать на врагов цепь молний, которая перекидывается от одного супостата к другому, отнимая жизнь, волшебным оком увидеть небольшую часть карты или же вызвать двух волков, которые тут же бросятся на неприятеля. Но самое мощное — локальное землетрясение, серьезно ослабляющее любое количество врагов, попавших в зону поражения.
Все территории Entaria 2 Centaur Crusade обладают симпатичным, но немного однообразным дизайном. Уже с четвертого уровня ландшафт начинает повторяться. Сражаться нам предстоит в основном в небольших лесочках и в полях. Вы будете взбираться на возвышенности, форсировать маленькие речки и заходить в поселения, занятые армиями захватчиков.

Требуется: Warcraft 3: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в директорию Warcraft III\\Campaigns, затем загрузите игру, выберите пункт Дополнительные кампании.

Комментарии: 0
Ваш комментарий