на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - Champions of the Necropolis"

Сюжет этого сценария не отличается оригинальностью, он вполне стандартен для игр фэнтезийной тематики. Вы и трое ваших союзников отправились в далекое путешествие, чтобы уничтожить злого монстра Ксерамонда, который может уничтожить весь мир.
Играть здесь очень сложно, да и автор предупреждает об этом. Армия мала, герой имеет всего пару заклинаний — восстановление ста пятидесяти единиц здоровья у себя и затормаживание действий врагов. Союзники ведут себя из рук вон плохо, сражаются неумело — приходится рассчитывать только на свои силы. Битвы здесь напоминают ристалища из игры Starcraft, когда толпы зергов, ведомые «Высшим Разумом», неслись сломя голову только с одной целью — убить, загрызть, растоптать. Так и тут — орды супостатов ринутся на вас со всех сторон, а вы должны будете отмахиваться от них и вовремя применять заклинания. Главгерой силен, но не настолько же, в самом-то деле. Если вы не считаете себя профессионалом в WarCraft 3, не советуем вам браться за этот сценарий.
Дизайн средний — автор сделал большое поле, на котором и развернется основная битва, высокую гору, откуда наши герои будут планировать свои действия, и много непроходимого леса вокруг.

Требуется: Warcraft III: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в директорию Warcraft III\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий