на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - Humans vs. Orcs 5.0"

На этой карте вам придется окунуться в историю этого мира. Издревле люди и орки сражались друг с другом, не жалея сил, — убивали вражеских солдат, сжигали деревни, грабили города и разыскивали артефакты, одним из которых является легендарное, но потерянное где-то оружие «Рамонс». Время шло, но две воинствующих стороны никак не успокаивались, говорит нам автор. Старое поколение умирало, появлялось новое и брало в руки меч, чтобы продолжить начатое своими отцами. Вы пришли на эту землю, что возглавить людей и продолжить, а быть может, и закончить вызванную когда-то войну.
Начальная история увлекательна, но старт игры ставит точку на всякой оригинальности. Есть крупная база, войска на ней производятся без участия игрока. Солдаты сами выходят из казарм и отправляются к позициям неприятеля. Нам отведена роль наблюдающего помощника. С помощью одного героя, имеющего в своем рюкзаке щит доблести и топор, а также владеющего заклинаниями повышения скорости передвижения, скорости атаки воинов и усиления силы удара, вы должны бегать от одного очага столкновения к другому и помогать ратникам рубить вражьи головы.
Сражаться не очень сложно, потому что в наших казармах производится много бойцов и они с завидной регулярностью отправляются в стан противника. Но не обольщайтесь — без вашей помощи им не справиться.
Что до дизайна, так он средний. Наличествует массивная база, где расположены домики, казармы, здания улучшений. Есть еще восемь магазинчиков, в которых вы можете прикупить оружие, собрав больше золота. Вокруг растут редкие деревья и находятся небольшие возвышенности. Ничто не мешает солдатам свободно передвигаться по территории.

Требуется: Warcraft III: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в директорию Warcraft III\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий