Предел развития параметров (CAP) героя в компаниях
Комментарии:
10
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Вот картинка, чтобы было понятно, о чем я спрашиваю.
http://pix.playground.ru/100511/30859/357805/
http://i.playground.ru/i/50/87/53/00/pix/image.jpg
Заранее Благодарен!
не думаю что есть, да ия сомневаюсь что больше 10к статов ты сможешь набрать
да вот только зачем это все? дальше же проходить совсем неинтересно будет
2 КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ
Спасибо ответ, но это скорее экспертное мнение.
Больше 10к точно набирается, я видел похожую картинку у знакомого, который уехал за границу на 3 месяца обучения и оставил компьютер с этой картой прокачивать параметр силы у панды ему было интересно, на сколько он будет бить с увеличением силы удара в 4 раза.
И ещё вопрос, если прокачивать с помощью кодов, то будет предел, не подскажите?
Карту эту и последующие две я прошел, мне просто интересно на сколько можно прокачать героя без кодов, ну вот такие у меня заморочки, не судите строго пожалуйста.
Господа, ещё будут мнения или может где-то точно написано есть ли cap?
И ещё вопрос не касательно капа - я очень бы хотел попробовать научиться уграть в Dota, думал это просто, но оказалось, что меня даже боты вынесли, и за 3 часа я не смог разобраться самостоятельно.
В итоге начал читать манчасть. Подскажите, может есть где-то клубы (или грамотные видеоролики в интернете), где есть люди, играющие в Dota, я хочу посмотреть как играют.
Спасибо заранее.
2SDmitriy насчет игры в доту - скачай Garena, и смотри GGTV, там транслируются DotA игры
может чему и научишься
skochay replei poslednevo turnira na pg hotyabi
вот это точно смотреть не нужно, там ничему не научишься
Качай репки с участием таких команд как MYM, Lost.eu, DTS, EHOME.
http://i.playground.ru/i/67/64/63/00/pix/image.jpg
Спустя неделю...
Это карта компании TFT без ввода кодов, компьютер фармитсья на автопилоте.
save >50 mb
Тада уж, есть на что глянуть я считаю
я тебя не понял
Добрый день, Уважаемые пользователи Playground.
Помогите пожалуйста ответом на мой вопрос - только в случае, если точно знаете.
Описание проблемы:
Игра - Warcraft 3 TFT
Компания - Дополнительная кампания. The Founding of Durotar, Глава первая. To Tame a Land
(это огромная карта с кучей основных и дополнительных заданий, основные герои - Рексар, Рохан и Райво)
Играю БЕЗ ВВОДА КОДОВ.
Оставил компьютер на несколько дней включенным, а героев поставил на патрулирование, за 3 дня скопилось 25000 жизней и 200 защиты...
На данной карте есть здание, где продаются руны, увеличивающие параметры героя - силу, ловкость, разум за 1100 монет. Покупать их можно до потери пульса (были бы деньги). Деньги выбиваются с обычных монстров которые бродяд по карте.
Пожалуйста, не спрашивайте, зачем я его так прокачиваю, у каждого свои заморочки... ((
Суть вопроса такова: есть ли предел развития параметров сила\ловкость\разум у героев в одиночных компаниях? На сколько я помню, это называется cap ability (или как-то так, могу ошибаться). Или я могу прокачивать его пока не надоест и пределов этих нет?
Я попробую прикрепить скриншот, при формировании темы это сделать не получилось.
Буду благодарен любому дельному совету или отклику.
Заранее спасибо.