на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface Open Cup: Осень - битва за 1,5 миллиона рублей пройдет в это воскресенье

19 октября в московском офисе Mail.Ru Group пройдет финал Warface Open Cup: Осень. В решающих боях третьего турнира из серии состязаний по онлайн-шутеру Warface будет разыгран общий призовой фонд в размере более 1,5 миллиона рублей.

Всего в сражениях Warface Open Cup: Осень приняли участие более 600 команд из России и стран СНГ. По итогам отборочных туров в финал турнира прошли команды ArenaStars,TeamEmpire, ЧСВparty и StreetFighters. Именно они разыграют между собой чемпионский титул, крупный денежный приз и подарки от партнеров турнира.

За ходом финала турнира смогут наблюдать все желающие благодаря прямой онлайн-трансляции:

Комментарии: 39
Ваш комментарий

wsa дота тоже хрень,спортом занимайтесь

73

yurgenj А что одно другому мешает?

36

донатеры выясняют кто больше задонатил

31

Warface ArcheAge Странный у тебя ник .

24

Фонд за счёт школьников-донатеров

14

В день наверное больше донатят чем этот призовой фонд.

13

Даже не думал что тут есть турниры.... в игре ведь баланса нет. А донатские стволы тут будут?

12

vitaliy61589123 Уже третий за день . В бан тебя

10

andreikorenyuk так говорят все, кто о прямых руках знает только по наслышке. Следи за собой, будь осторожен) SouthParkFun ты вообще не в теме, прошлых два финала смотрел с друзьями.

7

Кто больше задонил тот и вин

6

Сборник школьников с 1,5 лямов рублей в главной роли

4

варфей$ лучшая игра всех времен и народов!!! я постоянно доначу на нее, пойду еще подоначу пару раз... как можно не доначить на такую прелесть?

4

Well_Thompson Задрот мне жалко тебя....

4

Богомерзкий варфейс с богомерзким мылом создают отличную парочку вселенского зла

2

А спонсируют это всё богатые школьники

2

Госпади, незнаете не пишите чушь, за умных сойдете. На турнирах у игроков полный доступ ко всем стволам. На турнирах решает только скил, да и вайн по поводу "Варфейс игра для школьников" исчерпал себя год назад. Игра лучшая из F2P, если брать только стиль современной войны, и среди остальных деревянных f2p она кажется шедевром.

2

вот ссылка

Спойлер

http://warface-go.ru/warface-open-cup-osen.html

там можно и записи отборочных матчей посмотреть если кому интересно.

1

NoraMoroz Это что? ещё один бот :)))) которых за последние два дня просто завались? Регистрируются и в тот же день ссылками разбрасываются..... Если не бот, делай "Спойлер"

1

WarFace для меня хорошая игра. Вы обситраете игру потому что другой так сказала, на пабликах много провакации на это "чудо творение". Турниров еще мало, но все прибавляет оборот. Жалко что в игре много читеров, провакаторов. Жалко что игра почти построена на донате. Донат не полностью уравновешен. Турниры смотрю и даже очень нравятся болею за Virtus.pro. Игре очень рад, только начинаю играть)

1

вот кто-нить отпишитесь как проходят по таким играм, где в обычном режиме решает донат, турниры?. они убирают все донатские стволы и примочки, или играют тем, чем задонатили? если 1 вариант, то нафига в игре донат? ведь нормально поиграть (по турнирному) выходит нельзя, а если второй вариант, то это очень прискорбное зрелище.

1

yurgenj Смотрю на твою аву,с девками у тебя все в порядке,а со спортом тем более=P

1

international мейловский ,ещё что типа компендиума предлагали бы

1

--Deadman-- вот кто-нить отпишитесь как проходят по таким играм, где в обычном режиме решает донат, турниры?. они убирают все донатские стволы и примочки, или играют тем, чем задонатили? если 1 вариант, то нафига в игре донат? ведь нормально поиграть (по турнирному) выходит нельзя, а если второй вариант, то это очень прискорбное зрелище. На турнирном сервере сделан доступ ко всему оружию, которое есть в игре, в том числе и донатному. То есть на основном сервере у тебя может не быть донатной пушки, но если ты зарегистрировался на участие в опен капе, на турнире ты можешь взять любую доновскую пушку и играть с ней. Разумеется, игроки выбирают наиболее мощные донатные пушки, те, которые уже давно убрали из игрового магазина в угоду балансу и которые на основных серверах остались только у старичков, которые задонатили несколько лет назад. Плюс, на опен капе запрещены некоторые виды оружия и снаряжения, напремер полуавтоматические и автоматические снайперские винтовки, доновские шлемы с защитой от 1 попадания в голову и бронежилеты с защитой также от 1 пули. Ну и еще что по мелочи. В итоге все используют самое мощное доновское оружие, т.к. при прочих равных нет смысла выбирать более слабую пушку. Хотя бывают и исключения, хотя они очень редки. Например, кто-то привык стрелять и контролировать отдачу с АК-103, которая не дон, лучше всего играет с этой пушкой и предпочитает ее дону. Опять же повторюсь, на турнирном сервере всем игрокам доступно все оружие за бесплатно, в том числе и доновское. Некоторые только и играют, чтобы пострелять с крутых пушек) Ну и плюс если команда хорошая, вполне можно пройти пару матчей по сетке и выйти в 1/32 финала, а там уже дают по 1000 кредитов на счет (эквивалентно 500 р), то тоже приятно. А если кто выходит на лан-финал в москву, то как минимум 10к рублей наличкой заработает (50к на команду за 4 место и 400к за 1 место). Кстати, империя победила) Вчера смотрел, финал получился на славу. Накал страстей зашибенный был)

1

Каждый год одно и тоже зачем это писать,на оф.сайте тоже это есть!

1

я слишком бедный для бесплатной игры...

1

а я буду смотреть завтра ФИНАЛ Warface Open Cup: Осень

0

Чемпионат по разрыву пуканов у школоло! мамашкам опять платить за убогую игрулю))

0

Первый матч полуфинала начался!

-3

Я играть умею и очень жестко рву очканы на пабликах,любым званиям поч меня неть там?177?7?

-4

спорт тоже хрень, с девками встречайтесь

-14

Может, здесь (на турнирах) нет читаков?

-17

варфейс хрень играйте в доту

-36