на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface - Армагеддон уже на пороге

Штурмовики, снайперы, инженеры – ваше время почти прошло, наступает эпоха медиков.

Уже совсем скоро на серверах игры появится крупный патч MARS со множеством изменений. Вместе с ним начнется новое, четвертое по счету, глобальное событие под названием «Армагеддон».

В новом событии игроки смогут собрать уникальный дробовик Typhoon F12.

Все механики предыдущего события «Синдикат» сохранены и добавлены новые. Вы можете выполнять отдельные задачи марсианской базы и центра исследований на игровом сайте, сами выбрав, какую награду хотите получить.

Остаются прежними недельные блоки заданий, но в награду игроки получат части нового сета «Армагеддон» для всех игровых классов.

Как и ранее, участникам будут доступны разнообразные награды – как временные, так и постоянные. Можно получить новое оружие «Деймос» и «Фобос».

Теперь игроку потребуется равное количество опыта для всех уровней личного прогресса. Те, кто не уверен в своих силах, или впервые участвует в подобном событии, могут испытать себя в пробной версии с ограничениями по количеству наград.

Страница сборки оружия на сайте по-прежнему открыта, а это значит, что для сборки доступно все оружие из предыдущих событий.

Удачи!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Бабка моя на медика отучилась, ей про обновление расскажу, порадую.

5

Синдикат также начинался, второй раз на грабли неохота наступать.

2

А че перчатки и ботинки под каждый класс разными не сделали. Броня разная, шлем разный, а перчи?

-1