Почему появляется охотник?

Cмотреть полную версию

Собственно, тема и есть суть вопроса.
У меня уже на 6 миссиях (разных) появляется какой-то черт, говорит, что щас будет расплата за все грехи.
Далее, он ваншотает меня и всю мою тиму, а если попробовать реснуться, он снова телепортируется и ваншотает. Было всего 1 раз, когда он после респа отстал.

Вобщем. Откуда этот черт взялся и почему, как его убрать от себя и своей тимы?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсировано обновление "Нефритовые тени" для Warframe Для Warframe вышло обновление "Данте на свободе" с новым персонажем Warframe отмечает свою 11-ю годовщину раздачей уникального оружия, скинов и других предметов
Комментарии: 41
lorem_ipsum

spartan239noble
Сталкер же няшка :3
п.с. особенно уматно смотреть на него, когда его мобы валят, это вообще прелесть ХДД
Помниться, один тип рассказывал такой случай (даже скрин вылаживал), во время миссии появляется Сталкер, а тип в это время находился в какой то комнате с окнами. И как токо появился Сталкер, тип выбегает из комнаты, при этом в комнату забегает Prod Crewman (моб похожий на сварщика, с электро-палкой в руке), но тот быстренько оббегает комнату и подходит к ее окну. Так как Сталкер увидел нашего типа за окном, то начинает валить по окну, за которым стоял тип, но окно же не разбивается, и в это время Prod Crewman начинает мутузит бедного Сталкер своей электро-палкой. И в результате, хотите верте, хотите нет, но бедного Сталкера 40-50 левела, забил палкой обычный моб 8-15 левела.

1
lorem_ipsum

SOUL OF THE PAST
если плохо прокачаный перс и слабо прокачанное оружие и ты играешь в соло - то это 100% абзац! Меня так недавно он вынес, потому как у меня Вольт был слабо прокачан (12 левел), и на горгону модули по тупости забыл поставить, и + ко всему этому - миссия против зараженных (а эти псины кумарят неподетски)
Но сегодня он каком то типу попался, и с ним по полной программе рассчитался тем же Вольтом ( ток на этот раз уже был прокачан до 29 левела).
п.с. лучшее средство от Сталкера -

Спойлер

, а если у Вас патронов мало, то идем в рукопашку или с этим

Спойлер

, или с этим

Спойлер

И самое главное - чтобы всё это, было хотя бы до половины прокачано + моды увеличивающие урон и стихийные моды (огонь и лед).
Ну если хотите просто постебаться, то берите Рино (хоть чуток прокачанный, и главное чтобы была способность "железная кожа") и какое то гнилое оружие))

1
lorem_ipsum

SOUL OF THE PAST
еще этот винчестер тоже есть но я ей не пользуюсь слишком мало патронов в обойме )
Пфф мне шести патронов с головой хватает для того чтобы сеять хаос и разрушение.
Главное правильно экипировать дробовичок, вот к примеру что у меня на данный момент за моды стоят:

Спойлер

А вот что на моем любимом Фрагорчике (у фрагора говорят что естьигнор брони, поэтому "разрубающий удар" можно даже и не ставить, это я для перестраховки поставил, а вот на топор - нужно, и надо чуть ли не на максимум качать):

Спойлер
1
ThePaleMister

Ты просто был очень, очень и очень плохой мальчик. Сталкер не любит плохих мальчиков

1
TheSotkaRus

У меня такой-же чёрт был! Токо я от него убегать и он меня в одно и тоже место телепортит ВСЕГДА.
Спросишь что я с этим сделал? Я захотел его грохнуть и он грохнул меня. В начале новой миссии у меня его уже небыло.

0
syppervoin

Он появляется рандомно или после того как вы сильно поссоритесь с зараженными. Ресайтесь через некоторе время, а лучше просто валить его :)

0
Choam

Орать в чат - "Охотник!". Станнить его, фризить, и убивать! Только так. По одиночке не бегать.

0
syppervoin

Меня вчера тоже догнал 1 эх, почти вальнул.

0
Smjmag

У меня сегодня такой появился. Он очень больно всех резал мечом и телепортировался, но так никого и не убил. После того, как у него осталось совсем немного здоровья, он исчез в черном облаке дыма. Я думал сначала, что это так по миссии положено, а он рандомно появляется?

0
JJ_Jon_34_rus

да жесткий тип-сегодня положил всю нашу тиму из 4 человек. каждый реснулся по 2 кто по 3 раза- все равно всех завалил.он телепортируется в облаках и появляется за спиной))вобщем странный тип

0
gigabait220

Супервоин, спс за подсказку.

0
Nazrail

Когда убиваете какого-либо босса, есть шанс, что за вами увяжется сталкер.
Ничего с ним не сделаешь, кроме как убить, или убежать, если спринт вкачан.

0
trustedSunbro

Сейчас почти с самого начала задания за моим напарником увязался сталкер который не по зубам, научились быстро бегать :D

0
FiniSHER13

Моемт другу такой 3 раза попадался. И походу и правда, есть шанс, что после убийства босса появиться сталкер. А сегодня на тревоге слышим фразу Сейчас ты расплатишься за свои грехи! И потом всю миссию шептал другу что-то, были звуки телепорта, но так и не появился. Жаль. Я так хочу с ним сразиться.

0
trustedSunbro

Сегодня и до меня докапалось это чудо. Похоже его обновлениями нерфанули, получил он меня и быстренько свалил :3

Спойлер
0
trustedSunbro

ПАЦАВАТЫЙ
Лол XD
Вот он великий уничтожитель Тэнно XD

0
joni pi

я гдето на мисии 3-5 его встретил так он у меня отгрёб и больше не показывался
PS:ВИЛИКИЙ НННУУУБББ

0
Cyber-Wolf

он мне попался уже 7 раз и только два раза смог его убить ) и то с помощником ! а в одиночку вообще попасть в него даже не могу нормально XD у меня вроде бы не слабый варфрейм ВОЛЬТ 30 ранга 750 щит и здоровье 500 ! но все равно он меня с трех ударов ложит (

0
kraf888f

один раз попался,снес меня

0
trustedSunbro

Сегодня на кого то напал из комманды, неспасли, Сталкер вин :(

0
Cyber-Wolf

ПАЦАВАТЫЙ
у меня винтовка болтор или как ее там 30 ранга ! пистолет болт тоже 30 ранга ! сам вольт тоже 30 щит и здоровье тоже не плохо, способности на максимальной и секира как на втором скрине но где то 12 ранга да и еще этот винчестер тоже есть но я ей не пользуюсь слишком мало патронов в обойме )

0
Cyber-Wolf

ПАЦАВАТЫЙ
ну так дробовик будет хорошим оружием но мне сам вид тоже не понравился ) а насчет секиры только начал его использовать !

0
lorem_ipsum

Apokalipsis113
Идеальным при борьбе с ним является локи - в инвизе его не аткауют
Та спору нет, но только если у тебя энергия есть.

0
lorem_ipsum

KIR_AKA_NIK
Все! Халява кончилась. Теперь Ринуш не бесмертен с кожей, а всего лиш на 80% защищен от повреждений.

0

Сраный Сталкер напал сзади на обороне.НАПАЛ только на меня, из за убийства голема говорил он мне,напал то кстати не сразу говорил что то про месть и наказание, называл мой ник,убил меня и сказал что типо я казнён и все дела.

0
Cyber-Wolf

Меркурий Краснов
бывает )

0
KIR_AKA_NIK

На меня сталкер давно не нападал. Разве что вчера на парня напал, убил сталкера, пока он стрелял в беднягу.

0

Как его призвать? Наверно только убивая побольше боссов.И кстати есть особый лук,называется Дред его чертёж можно выбить убив сталкера.

0
Cyber-Wolf

Меркурий Краснов
ни разу не видел мертвого сталкера ! а лук я добыл даже не знаю лучше он чем парис но один плюс при попадании отрывает конечности иногда даже на пополам может разрезать одним выстрелом )

0
trustedSunbro

Его нельзя убить но если его потрепать то при 10% уроне здоровья он линяет с поля боя и теперь роняет чертежи "вкусных" шмоток
http://warframe.wikia.com/wiki/Dread
http://warframe.wikia.com/wiki/Despair
http://warframe.wikia.com/wiki/Hate

И естественно всё это можно купить в магазине за кучу кредитов.

0
Palladin92

spartan239noble
Не только купить или из сталкера выбить, но и добыть на "покатушках в пустоши" - если бы сервер не лаганул, то я бы уже выковал косу :(

0
Palladin92

spartan239noble
мой косяк, спутал ^^

0
St1xia

spartan239noble
Мне упал чертеж косы Hate в войде ("пустоши"), причем с обычного моба.

0
DARK_FALLEN

в пустоши вещи сталкера не падают они выбиваются только из сомого сталкера или купляетя сет за 800 платины.
St1xia косу сталкера с обычного моба? не смеши
SOUL OF THE PAST да лук сталкера намного круче париса.
все вещи сталкера круче ну кроме косы есть аналоки как коса прайма или ортус все кульные вещи

0
metall011

дробовик против сталкера самое то просто надо уворачиваться от атак ближ боя и все а так можно и одному справиться ну конечно мона еще мобов на него натравить я пробовал поджигатели его покоцали немного а с заражонными ваще половину вынесли осталось токо добить

0
DARK_FALLEN

а ище лехче вобаном в соло убить накидал тесло гранат и бегаеш вокруг ящика или стольбца))

0
Bergtatt

побольше хп, щитов, брони и хорошая пуха - можно идти в размен, если со всем этим плохо - орите в чат и залезайте повыше

0
vovan2015

сталкер поевляется экран мегает мочи его с дробаша!!!!


СТРАН

0
KIR_AKA_NIK

Тогда уж со Страна призрака.

0
KIR_AKA_NIK

Хм, я его только с помощью Рино смог одолеть. Раз 5. Вот он до сих пор не появлялся, хотя я голема убивал несколько раз.

Впрочем, сталкер мстит не только за зараженных, он напал на меня после убийства Krill, например.

-1
trustedSunbro

Palladin92
Насколько я знаю в пустошах выбивается эта коса, http://warframe.wikia.com/wiki/Reaper_Prime или не только эта.

Сам выбил "Hate" со сталкера, только не крафчу, пока не надо.

-1