на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Эльфийская лучница в трейлере Warhammer: End Times - Vermintide

Один из персонажей Warhammer: End Times — Vermintide представляет из себя ловкую и смертоносную эльфийскую лучницу, которая не оставляет ни единого шанса ордам скавенов.

Именно эльфийка Кериллиан стала центральным героем нового трейлера игры. В проектах подобного рода лучники, как правило, являются персонажами поддержки, но в Vermintide Кериллиан может принять на себя роль настоящего штурмовика.

Релиз Warhammer: End Times — Vermintide состоится 23 октября на PC.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А че все разнылись то? Разрабы разве ставили задачей переплюнуть Лефту? Судя по видосам они аккуратно перенесли механику Лефты на вселенную Вахи ФБ, сделав ставку со стрелковки на рукопашный бой, что уже интересно. Если это будет нормально работать, то можно и поиграть, к тому же цена весьма демократичная - 450 р.

8

Херня ваши сравнения это больше похоже на Dark Messiah of Might and Magic и L4D

8

Разрабы отдают себе отчет, что в ФБ высшие эльфы - это местная вариация космодесантников? 100+летние имботы, ВСЕГДА бьющие первыми по настольным правилам, с чудовищной силой и скоростью атаки? И как это будет соотносится с персонажами-людьми?

5

Serafim_94 Как бы тут ближе к ролке по ФБ, нежели к стратегии.

1

Одну сек... Насколько я помню эльфы и люди сотрудничают только если Хаоситы распоясались. В любом другом случае они обходят владения друг-друга 10-ой дорогой. Разве нет?

4

Опять эти эльфийские лучники со скорострельностью пулемёта...

4

Мрачно, шикарно, мне очень напоминает Dark Messiah of Might and Magic, давно ничего подобного не было....

4

alekszvorsk Ну, технически так и есть. Это же Endtimes, тут хаоситы и скавены, объединившись, выпиливают все на свете. Даже Нагаш со своей единой нежитью тут значится на стороне сил бобра. А потом приходит Сигмар, почти буквально перезагружает вселенную и создает СИГМАРИНОВ!!!11 Fucking bullshit

3

по гейплейным роликам фигня какая-то лучше вахи 40к, которая ртс, уже ничё не слепят, кажись.

3

жуткий бред, у меня обливион со скайримом с их стрельбой из лука и стрельба магией от первого лица вызывает отвращение,теперь и вархамер туда же какое то извращение,я понимаю стрелялка типа Crysis,Call of Duty,Medal of Honor,ну не этот же брет,я согласен что в Crysis 3 была стрельба из лука,но какая это была стрельба?,а здесь полный брет,

1

Её броня чем-то напоминает броню из Dark souls 2.

1

Будет любимым персонажем у школяров. Сдали пострелять и за баб играть они любят.

1

если уж на то пошло, это больше напоминает недавний Lichdom Battlemage, только с оружием. и все бы хорошо, если б не мерзотный вид от первого лица. ну посмотрим, ценник у нее ниже, чем у того же Личдома, да и в коопе может быть весело.

1

А за космодесантника дадут поиграть?

0

лол а скайрим я так понимаю ты там разглядел в связи с тематикой ?? фиговое сравнение .. судя по тому что видел я это ЛФД в новой шкурке ... я даже язык курильщика там разглядел и его приём с удушением ... короче если они ничего не поменяют то будет ещё 1н фэйл.

-3

Помню Evolve должна была превзойти L2D, но мы прекрасно знаем чем это закончилось. В данном случае все еще прискорбней, да и вселенной вахи не особо отдает.

-7

Alleskey Только в отличие от Evolve эта дешевле

-2

Очень жду эту игру - помесь Скурима и Лефта

-13

Зачем это все нужно, когда есть Варкрафт?

-19