на главную
об игре
White Day 2: The Flower That Tells Lies 16.02.2023

Состоялся релиз первого эпизода хоррора White Day 2: The Flower That Tells Lies

ROOTNSTUDIO выпустила первый эпизод White Day 2: The Flower That Tells Lies, долгожданного продолжения White Day: A Labyrinth Named School на ПК в Steam. Игроки могут вернуться в залы старшей школы Йонду, чтобы получить еще одно поистине уникальное и пугающее приключение в жанре ужасов в Корее.

Первый из трех эпизодов ставит игроков на место Су Джин, которая возвращается в среднюю школу Йонду в ночь на 14 марта, чтобы узнать правду о смерти своего одноклассника. Игра основана на ужасе первой игры и делает упор на свободу действий игрока, используя ветвящиеся сюжетные линии и систему скачков, так что развитие и завершение истории Су Джин в значительной степени зависит от выбора игрока.

ROOTNSTUDIO также объявила, что следующие два эпизода White Day 2: The Flower That Tells Lies будут выпущены последовательно в первой половине 2023 года. Оба эпизода будут происходить в то же время и в том же месте, что и эпизод 1, и будут представлены разными персонажами, взаимосвязанными между собой сюжетными линиями и уникальными концовками. Тизер второго эпизода скоро будет опубликован на официальных каналах студии в социальных сетях.

«Мы так счастливы и гордимся выпуском официального продолжения White Day, независимой корейской хоррор-игры, после двух лет разработки, — сказал генеральный директор ROOTNSTUDIO. — Мы стремимся стать конкурентоспособной студией по разработке игр, поэтому мы работаем над тем, чтобы вывести White Day 2 на консольные и мобильные платформы, чтобы еще больше игроков могли испытать настоящее корейское приключение в жанре ужасов».
Комментарии: 2
Ваш комментарий

В игре плохие отзывы из-за разделение по эпизодам. В магазине не указывается защита денуво, даже через их лиц.соглашение тоже нет, само лиц.соглашение вообще нет. Exeшник весит 356.64 MiB.
Заслужили низкий рейтинг.

-1

Запихать denuvo в такую х.... Куда мы дошли?)

-4