на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Мы сыграем в новую сагу о Ведьмаке раньше, чем в ремейк The Witcher 1

Анонс ремейка первого The Witcher был воспринят поклонниками с большим энтузиазмом. Это неудивительно - игра получила высокую оценку за сюжет и атмосферу, но, к сожалению, многих игроков беспокоит ее довольно архаичная механика, в которой на первом месте стоит боевая система. Немного больше света на ее будущее пролил босс CD Projekt Адам Кичински.

Студия CD Projekt RED анонсировала три проекта, связанных с брендом Ведьмака Среди них - Canis Majoris, который оказался ремейком The Witcher 1, созданным с нуля на движке Unreal Engine 5. Второй проект называется Polaris и станет началом новой саги о Ведьмаке. В интервью Адама Кичински спросили о том, в каком порядке разрабатываются эти игры. Глава CD Projekt ответил:

Мы сообщили, что первые три игры - это игры про Ведьмака: две с кодовыми названиями "Sirius" и "Polaris", а третья - ремейк первого Ведьмака, изначально известного как "Canis Majoris". Мы еще не отдали приказ, но мы подтвердили, что ремейк, за который отвечает студия Fool's Theory, а мы осуществляем творческий контроль, будет основан на технологии 'Polaris'. Поэтому можно вывести порядок их следования.

Это означает, что, поскольку студия Fool's Theory, работающая над ремейком The Witcher 1, намерена основывать игру на технологии, разработанной для новой саги о Ведьмаке, именно в эту игру, или, по крайней мере, в ее первую часть, мы сыграем в первую очередь. Скорее всего, только после его выхода на рынок выйдет ремейк первого "Ведьмака". Не исключено также, что оба будут создаваться одновременно - в таком случае мы могли бы ожидать дебюта нового издания приключений Геральта в аналогичную или чуть более отдаленную дату.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

С каким энтузиазмом? Это анонсы не для фанатов, а для тех кто бездарям денег дает на их махинации называемые "играми"

Хоть 10 игр пусть анонсируют, хорошо если за ближайшие лет 15 выдут хотя бы две из них

7

Какие 3-4 года? Несколько анонсированных проектов только на бумаге (Ремейк, Ведьмак 4. сиквел багопанка) над которыми работа даже близко не начиналась, 2 года из студии бегут ключевые сотрудники во главе с основателем и директором Ивински и замена им не найдена т.е. корабль фактически без капитана

Все эти пустые анонсы это агония в попытках удержать инвесторов и я скорее поверю в скорую продажу студии чем в то, что выйдет хотя бы одна игра в течении 5ти лет

Они не могут выпустить дополнение к игре уже который год а тут целая игра, ты действительно веришь в 3-4 года или ты просто оптимист 80го уровня?

0

я верю что выпустят ведьмак ремейк и я верю что выпустят ведьмак ремейк через 3-4 года) они так не могут поступить со мной!)))) мне будет уже 40 лет когда буду играть в ремейк УЖАС)))))

4
я верю что выпустят ведьмак ремейк и я верю что выпустят ведьмак ремейк через 3-4 года) они так не могут поступить со мной!)))) мне будет уже 40 лет когда буду играть в ремейк

Будет 40, а мозгов и на 10 не набирается. Детский сад какой-то.

-4

Ну что ж, хорошая новость, у таинственного Canis Najoris есть готовый сюжет от старого Witcher, команде не придется ждать новелл от сценаристов. Удачи в работе.

1

один со стальным, другой с серебрянным, а 3 пропал. Вот и всё, 3 ведьмака в одной игре. А вы как хотели? но кто бл*ть сказал, что один из них ведьмак?

0

Понятно, ооооочень нескоро
Придется не дожидаясь серию начинать

0

за тремя ведьмами погонишься....
в этом случае занятно если будет еще какой-то ведьмак. выпуск 2х игр имеет смысл если это будут похожие механически игры можно будет оптимизировать процесс их разработки.

-1

думаю будет как, через 3-4-5 лет выйдут ремэйк 1 и новая игры, п третью будут еще года 2-3 допиливать.

0

Мобильная гриндилка, новый гвинт и римейк ведьмака с вырезанными "карточками"? ))))

-1

НЕЕЕЕЕЕТ!!! ТЫ РАЗБИЛ МЕЧТЫ))))

0

Студия CD Projekt RED анонсировала три проекта, связанных с брендом Ведьмака Среди них - Canis Majoris, который оказался ремейком The Witcher 1, созданным с нуля на движке Unreal Engine 5. Второй проект называется Polaris и станет началом новой саги о Ведьмаке.

А какой 3-й проект? Тут русским по белому написано про 3 проекта!

-1

Читай внимательнее ,написано же сириус .

0

Тот случай, когда МЫ это не Вы

-1