Фанат World of Warcraft прокачал все CGI-трейлеры игры до разрешения 4К

Cмотреть полную версию

Фанат World of Warcraft с никнеймом SnazzyAI улучшил все официальные кинематографические трейлеры MMORPG. Он поднял разрешение до 4К, а скорость проигрыша — до 48 FPS. Видео с обновленными роликами он опубликовал на YouTube.

Ролики были улучшены с помощью нейросети. Потом автор вручную улучшил плавность картинки и избавился от различных артефактов. SnazzyAI не совсем доволен конечным результатом, поэтому продолжит улучшать трейлеры.

В конце декабря появилась слухи, что компания Blizzard выпустит World of Warcraft: The Burning Crusade Classic. По информации стримера StaysafeTV, релиз дополнения состоится 4 мая 2021 года, а бета-тестирование пройдет феврале.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фракция Орды взяла штурмом столицу Альнса на одном из серверов "Сезона Открытий" World of Warcraft: Classic Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними
Комментарии: 5
KIBERMAX

Мда, как всегда плеер PG в своём репертуаре.

7
Дядя Бoгдан

Лич Кинг это просто культовое дополнение для ВоВа, рекордное количество человек в подписоте и лучший злодей этой вселенной. Жаль, что это осталось в прошлом как и сам Артас... :(

4
911viper

Автор, где ссылка на ютуб? Здесь 720р.

3
Egik81

48fps редкий зверь. Видимо полученное удвоением от классических 23 с копейками. Хорошо конечно если бы было бы 60 fps хотя бы но видимо что-то помешало автору. Интересно данная работа с близзард согласованна.

2
Tokito77

крутое 4к на 720, мои глаза вытекли

-2