Фанаты создали игру-квиз по картам вселенной World of Warcraft в формате GeoGuessr

Cмотреть полную версию

Любитель World of Warcraft опубликовал небольшой видео-обзор на новую браузерную игру на портале Lostgamer, в которой игроку предстоит угадать и указать на карте точное местоположение местности. Игра основана на браузерном проекте GeoGuessr, в котором используются карты Google Street View, а игроку требуется угадать местоположение улицы/переулка/шоссе в мире, пометив его на карте Google Maps. В проекте по вселенной WoW авторы задействовали более 100 тысяч локаций.

Мы с моим другом создали полнофункциональный geoguessr World of Warcraft - в комплексе с 360-градусными панорамами, движением, таблицами лидеров и мультиплеером. Некоторое время назад мы создали Fortnite geoguessr, и хотя это было хорошо воспринято, нашей целью всегда было перенести миры Warcraft в браузер. Гораздо более сложная задача, учитывая масштаб и размах WoW. Нам пришлось создать множество инструментов, чтобы достичь этого, так как только для World of Warcraft нам потребовалось примерно 3 000 000 изображений (и, вероятно, потребуется еще 1 000 000 для Dragonflight, как только он выйдет).
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фракция Орды взяла штурмом столицу Альнса на одном из серверов "Сезона Открытий" World of Warcraft: Classic Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними
Комментарии: 0