Стоимость жетона World of Warcraft достигла отметку в 390 тысяч золотых

Cмотреть полную версию

Игроки сообщают, что стоимость жетона в EU регионе World of Warcraft почти преодолела отметку в 400 тыс. золотых. Это одно из самых пиковых значений за все существование жетона, хотя и не рекордное – в день открытия предзаказа Battle for Azeroth цена все же ненадолго превысила 400 тыс.

Такой резкий взлет обусловлен недавним открытием предзаказа на дополнение Dragonflith, релиз которого запланирован на осень. Подобные всплески стоимости жетона всегда сопровождали игру на анонсе или предзаказе новых дополнений.

Как и прежде, должно пройти еще некоторое время, что бы ажиотаж на жетон спал и цены вернулись к прежним значениям. Напоминаем вам, что жетон представляет собой внутриигровой предмет, который можно купить на аукционе за внутриигровое золото.

Получив такой предмет игрок может конвертировать его в игровое время или в баланс на кошелек Battle.net.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фракция Орды взяла штурмом столицу Альнса на одном из серверов "Сезона Открытий" World of Warcraft: Classic Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними
Комментарии: 0