Воины и разбойники вне конкуренции - составлен список лучших DPS-классов в World of Warcraft Classic

Cмотреть полную версию

Воины и разбойники стали классами, которые наносят больше всего урона в новом рейде «Логово Крыла Тьмы» в World of Warcraft Classic. Статистику опубликовал портал wowhead.

У разбойников в спеке Combat лучшие показатели по урону в секунду, совсем немного от них отстают воины в ветке Fury. Остальные классы уступают более чем на 200 единиц. Воины занимают первое место по максимальному урону, опережая разбойников на 100 единиц.

В топ-5 классов также вошли маги специализации Frost, охотники в спеке Marksmanship и чернокнижники с талантами в ветке Destruction. Наименее эффективными, с точки зрения нанесения урона, стали паладины и шаманы.

Рейд «Логово Крыла Тьмы» добавили на официальные серверы в ночь на 13 февраля. Гонка гильдий в World of Warcraft Classic завершилась меньше чем через час после выхода обновления. Рейд был полностью зачищен за 42 минуты.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фракция Орды взяла штурмом столицу Альнса на одном из серверов "Сезона Открытий" World of Warcraft: Classic Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними
Комментарии: 2
BoB_Er
2
andreiusa

того

0