World of Warcraft: На PTR началось тестирование обновления "Владыки Запределья" для The Burning Crusade Classic

Cмотреть полную версию

Разработчики World of Warcraft: The Burning Crusade Classic запустили на тестовых игровых мирах тестирование обновления 2.5.2 под названием "Владыки Запределья". Обновление призвано добавить новые подземелья "Крепость Бурь" и "Змеиное святилище", 2 сезон арены, гильдейский банк, ежедневные задания и награды фракций Огри'ла и Стражи небес Ша'тар, а также обновленный инструмент поиска группы.

Обо всех подробностях обновления читайте из официального поста ниже:

Burning Crusade Classic: «Владыки Запределья» уже на PTR

Победите прислужников Иллидана Ярость Бури в обновлении «Владыки Запределья»! С сегодняшнего дня вы сможете оценить все аспекты свежего обновления на PTR. Просто сделайте копию персонажа и ознакомьтесь с новинками, которые появятся в игре чуть позже в этом году.

Змеиное святилище

Одолейте леди Вайш и ее злобных прихвостней в затопленном Змеином святилище.

Боссов в рейде: 6
Уровень: 70
Место: резервуар Кривого Клыка в Зангартопи

Око

Проникните в самое сердце хрустальной крепости и помешайте безумным планам Кель'таса Солнечного Скитальца и его приверженцев.

Боссов в рейде: 4
Уровень: 70
Место: Крепость Бурь в Пустоверти

2-й сезон боев на Арене

Сокрушите врагов вашей фракции во втором сезоне боев на арене. За победы в боях игрокам начисляются очки арены, с помощью которых можно приобрести лучшее снаряжение и подготовиться к схваткам с равными по силе противниками.

Ежедневный контент: Огри'ла и стражи небес Ша'Тар

Заручитесь поддержкой новых союзников из фракций «Огри'ла» и «Стражи небес Ша'тар» в Запределье. Выполняйте ежедневные задания, зарабатывайте репутацию с этими фракциями и получайте полезные награды.

Банки Гильдий

Делитесь трофеями из рейдов и подземелий с товарищами по гильдии благодаря банку! Специальное внутриигровое хранилище позволяет игрокам хранить и обмениваться предметами и валютой. Теперь можно будет с легкостью определить, какие расходуемые предмету следует приберечь или заготовить к следующему сеансу совместной игры.

Просмотр групп

Находите единомышленников и новых друзей благодаря специальному средству просмотра групп. Просто укажите свой класс и специализацию, чтобы лидеры групп в вашем игровом мире могли пригласить вас для прохождения рейда или участия в совместной игре.

Весь этот новый контент представлен на PTR, так что вы сможете лично познакомиться со всеми новинками обновления «Владыки Запределья».

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фракция Орды взяла штурмом столицу Альнса на одном из серверов "Сезона Открытий" World of Warcraft: Classic Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними
Комментарии: 0