Дворф в World of Warcraft Classic пришел в Оргриммар, чтобы помочь гильдиям Орды

Cмотреть полную версию

Десять гильдий Орды в World of Warcraft Classic сопроводили в Оргриммар дворфа, чтобы тот помог им получить мировой бафф. Без участия игрока Альянса они не могли этого сделать.

В WoW Classic есть ряд мировых баффов, которые даются на 1-2 часа. Игроки собирают эти усиления перед тем, как пойти в рейд. Бафф от Ониксии дается раз в шесть часов. Когда топовые гильдии сервера собирались пойти в рейды, усиление закончилось, и чтобы снова его получить Орда обратилась за помощью к Альянсу.

Дворф жрец пришел в Оргриммар, чтобы использовать заклинание «Контроль разума» на NPC, который раздает усиление. Под действием это заклинания игроки Орды смогли убить собственного NPC и тем самым обнулили перезарядку мирового баффа.

10 декабря в WoW Classic вышел патч 1.13.3, который добавил два поля боя — «Альтеракская долина» и «Ущелье Песни Войны». Ранее в игре было только мировое PvP, из-за которого некоторые сервера опустели.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фракция Орды взяла штурмом столицу Альнса на одном из серверов "Сезона Открытий" World of Warcraft: Classic Blizzard рассказали про "Земельников" - новой союзной расы дополнения World of Warcraft: The War Within В эту пятницу разработчики WoW: Cataclysm Classic приглашают игроков протестировать рейтинговые поля боя вместе с ними
Комментарии: 4
alex_jay

Милота

5
Amazing_tuesday

Ну ещё бы ему дали бы голды

3
Avionix

а как его стража мобов не убила? или он в сам город далеко не заходил?

3
DimVanSan

Avionix а если он их контролил, и их свои же убивали , не?

0