на главную
об игре
World of Warships Blitz 18.01.2018

Для World of Warships: Blitz вышло масштабное обновление 4.4

В мобильной версии популярного онлайн-экшена World of Warships вышло крупное обновление, которое заметно изменило интерфейс игры.

По словам разработчиков World of Warships Blitz пользовательский интерфейс всегда был для них одной из ключевых фичей, которую нужно постоянно совершенствовать. Так, в обновлении 4.4 был переработан интерфейс в Порту, боях и Арсенале.

Также стала доступна новая карта — "Голубой фронт". Это новейшая карта, добавленная для ранговых боёв. Она предназначена для игры на кораблях VIII–X уровней в режиме "Превосходство". Карта имеет четыре контрольные зоны, среди которых разбросаны мелкие острова в форме подковы и наконечника, расположенные напротив друг друга и разделённые большим островом.

Игроки уже могут погрузиться в новое игровое событие Банк, которое даёт возможность копить серебро, опыт и золото после каждой победы в особых игровых режимах и в ранговых боях. В Банке может храниться два вида накоплений. Когда количество серебра, золота или опыта достигает первой отметки, игрок может забрать всё, что накоплено в Банке на данный момент. По достижении второй отметки в Банке — достигается возможный лимит накоплений.

Конечно, обновление не обошло и балансировку судов. Более подробно о всех нововведениях можно прочитать в официальной группе в ВКонтакте.

Ну, а чтобы погружение в игру проходило увлекательнее, для наших пользователей мы припасли коды с приятными бонусами, как для новичков, так и для бывалых капитанов. В состав каждого набора входят:

  • Линкор V уровня - Октябрьская Революция
  • 7 дней Премиум-аккаунта
  • 1 000 000 серебра

Коды уже доступны в разделе ПРИЗЫ на нашем сайте.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Масштабное обновление, которое отменят судя по всему) глаза вытекают от синевы.

0