на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Патч: Worms 3D

Немного позже, чем ожидалось, Sega и Team 17 выпустили первый патч технического обслуживания для трехмерной стратегии Worms 3D. Данная заплатка добавляет новые особенности, устраняет критические ошибки, так мешающие пройти игру, а также заметно улучшает сетевой режим (читайте полный список исправленных ошибок на страничке скачивания файла). Стоит отметить, что патч подходит только для EU/AUS версии и не может быть установлен на любую другую.
P.S. Настоятельно рекомендуем сделать резервную копию игры, прежде чем устанавливать патч.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Купил лицензию от софт лаб_а (только Soft Lab может издавать Worms 3D в россии, все остальное, даже в ДВД коробках :)))) - лажа), скачал патчик, вот думаю ставить или нет, на офиц. сайте сказано? что типа все должно стать и работать на ура, ну посмотрим...

1

Купил лицензию WORMS 3D в ДВД боксе,игра просто класс,вот только проблема ни кодов ни работающих трейнеров для русскоязычной и лицензионной версии нет и не могу найти,как и советов по прохождению,если кто сможет помочь-скинте на мыло пожалуйста.

-1

Купил игру Worms 3D от Фаргуса на одном диске а все говорят что они выпускаются на 2-ух и что у меня не полная версия если кому не сложно подскажите так это или нет!

-1

Есть ли какие-либо коды к игре? Подскажите, кто знает!

-1

У меня стоит Windows XP, я купил Worms 3D, а она не совместима с ним. У меня вопрос когда выйдет патч на совместимость с Windows XP? А если он есть то скажите где его можно взять?

-1

не могу установить wormms 3d, кто знает пароль, подскажите пожалуйста?

-1

не могу установить worms 3d, кто занет пароль, подскажите.

-1