на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Во Wreckfest стартовал декабрьский турнир - Banger Brawl

THQ Nordic и Bugbear сообщили, что в гоночной игре Wreckfest стартовал новый турнир – Banger Brawl, в котором вы будете набирать очки, врезаясь в другие машины, при этом больше очков будет начисляться в зависимости от вашей позиции. Кроме того, Dominator получил новую окраску для гоночных автомобилей, а также токсичную окраску Big Rig. Наборы Gobstopper и Toxic Avenger доступны за 5000 славы во внутриигровом магазине турниров.

Обновление уже доступно для игроков PlayStation, Xbox, ПК и Google Stadia.

На ПК были добавлены две новые функции:

  • Слоты для зрителей позволяют онлайн-организатору, администратору или модератору выбрать игрока, включая их самих, в качестве постоянного зрителя. В некоторых существующих игровых режимах, если вы проиграете, вы можете стать зрителем, но эта новая опция позволяет кому-то смотреть в течение всего времени, что может помочь в создании видеоклипов и изображений онлайн-сеанса.
  • Режим Кубка будет отслеживать результаты нескольких событий в стиле чемпионата, что означает, что вы можете отслеживать, кто показал лучший или худший результат в течение игровой сессии. Очки будут сбрасываться при каждом выключении или перезапуске сервера и начисляются 30, 27 и 25 соответственно для трех лучших, а затем 20 к одному.
Комментарии: 0
Ваш комментарий