на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 19.08.2011

Monolith Soft планирует и дальше развивать бренд Xenoblade Chronicles

Тэцуя Такахаси, основатель, продюсер и глава Monolith Soft в недавнем интервью с Vandal сказал, что они и дальше будут укреплять и развивать бренд "Xenoblade Chronicles".

В одном из интервью упоминалось, что первый Xenoblade был лишь частицей в океане новой вселенной, которую придумал Такахаси, так что в будущем можно ожидать ещё больших связей между ними.

Также по его словам, если всё сложится очень хорошо, то он бы хотел, чтобы Monolith Soft одновременно с этим разрабатывали игры меньших масштабов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очередная безмозглая копипаста. И если в оригинале хотя бы исправляют ошибки, то тут так и будет висеть.

1

Хотелось бы чтоб третий ксеноблеид был максимально похож на второи, по мне дак лучший в серии.

0

KurokiPyon . Каждый ксеноблейд не похож на прошлый. В этом, как мне кажется, один из главных плюсов этой серии, хоть это и разделяет на лагеря многих не особо умных игроков (нормальные люди-то любят все части, потому что дух серии есть в каждой)

0

Могу сравнить лишь 3 игры - ксеноблеид 1, 2 и ксеногирс Возможно после того как проиду первую часть мнение изменится но вторая настолько идеальна (350 часов наиграл) что верится пока слабо. А так да ты прав все 3 офигенны. Еще б до ксеносаги дотянуться...

0