на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

343 Industries опровергла слухи касательно того, что Halo 4 не выйдет на Xbox 360

На днях по Сети прошел очередной слух, связанный с новой консолью от Microsoft. На почве доклада французского сайта Xboxygen «спекулянты» выдумали еще одну байку, в которой сказано, что анонсированная на E3 2011 четвертая часть серии Halo не выйдет на Xbox 360. Вместо этого игра будет сопровождать Xbox «720» при запуске.

Но если с консолью все и так ясно – Microsoft сделает максимум, чтобы сохранить ее в секрете вплоть до официального анонса. То с играми все совсем иначе, тем более, когда дело касается уже представленных широкой публике проектов. С целью защитить Halo 4 глава студии 343 Industries Фрэнк О’Коннор посчитал своим долгом отписаться на форуме NeoGAF и опровергнуть упомянутый выше слух.

Таким образом, релиз четвертой части серии Halo, как и было объявлено в начале лета, состоится ближе к концу следующего года, без каких-либо переносов и смены платформы. «Halo 4 выйдет на консоли Xbox 360. В работе над проектом задействовано модифицированное ядро движка Halo», – гласит сообщение О’Коннора. А это, в свою очередь, значит только одно: запуск Xbox «720» состоится не раньше осени 2013-го. Согласитесь, вряд ли Microsoft отправит консоль на полки магазинов без внушительной поддержки со стороны эксклюзивных игр.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

HALO 4 в топку! Довактнов в парадайз! йа первый!

1

шикарно гта 5 точно будет на этом поколении=))

1

В какую топку??? Вам шо повылазило, читать не умеете на русском по поводу опровержения слухов?! Зачем спрашивать и так констатируемый факт-повылазило!

1

Vitoldino это моё мнение нме Хало до фени McEclipse гта 5 не будет говорили уже

1

HadesOMG убедительная инфа от человека, написавшего "йа первый")))))))

1

McEclipse лол? это было в выпуске ПГ недавно совсем видео смотреть надо даже с медленным инетом

1

HadesOMG надо?? тяжелый случай))) плохо наверное таким задротом то быть? и да инет у меня 17 мегабит

1

McEclipse ТЕБЕ то не стыдно? меняемся инетом? нк нет так нет и кто задрот? я играю только по делу и только в Скайрим или Майнкрафт и то редко болтун

1

Хало непропущу. Обязательно куплю, на что бы она там не вышла.

1

Я не ставил под сомнение твоё мнение, на которое ты имеешь полное право, я возмутился не правильности понимания написанного, когда на мой взгляд всё было ясно написано, но автор ,,ИА" умышленно всё исказил. Скорее всего не являясь поклонником этой Вселенной, решил оскорбить любителей игр Halo?!

1

Главное чтобы ИИ остался на таком же очень высоком уровне и мульт не загубили.

1

Консольки соснулей. Не видать им графона ещё года 2 ))

1

Да я и говорил что майки не выпустят новую консоль пока не выйдут хало 4 и фэйбл 4

1

Leon Gakumba Пека соснули, не видать им игор года 3-4 до начала нового поколения, потом может выйдет пару игор и опять все разработчики перейдут на консоли ибо на пека много не заработаешь, а деньги всем нужны.

1

[Prophet2427] Как это не видать игр? На ПК есть 99% игр которые есть и на боксе. Без одного процента пережить можно, тем более и из 1% не все игры реально такие уж идеальные. Говорю как обладатель ПК и Бокса360

1

SystemN7 Согласен с мнением.Ибо Halo:Reach довольно-таки неплохой вышла.

1

надеюсь что 5 часть,со следующего бокса будет с графоном. а так я думаю эта игра выжмет бокс на полную,и будет самой красивой игрой на платформе

1

mister-00z бокс на полную выжимает сейчас абсолютно все, причем это началось уже давно.

1

oborskiy до выхода гирей 3,тоже так думал,а потом поверил в скрытый потенциал

1

mister-00z Я в 3х гирях никакого потенциала не видал. Реально притормаживают ролики на движке, сама игра не меньше притормаживает в динамических сценах и это все при максимум 720р. Про те же гири в 3д режиме я промолчу, ибо плакать охота от разрешения. В общем на 50 дюймовом телеке, гири выглядят жутковато, в 3д просто ужас

1