на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

343 Industries отказалась от проведения публичного бета-тестирования Halo 4

Halo 4 обойдется без бета-тестирования. Об этом на днях сообщили представители студии 343 Industries, обозначив в качестве причины нежелание руководства тратить драгоценные ресурсы на бессмысленное по своей сути предприятие. Вместо того чтобы дробить команду разработчиков на тех, кто займется финальной версией проекта, и тех, кто возьмет на себя обязанности по формированию и координированию бета-версии, 343 Industries сконцентрирует все свои силы на первой.

«Ввиду того, что полномасштабное тестирование каждого отдельно взятого аспекта Halo 4 осуществляется сотрудниками нашей студии, мы в состоянии получить все необходимые для финальной версии данные самостоятельно, без какого-либо вмешательства со стороны, – гласит сообщение разработчиков, опубликованное на страницах официального блога. – Публичное бета-тестирование не входит в список наших задач, распланированный вплоть до конца текущего года. Оставшееся время мы потратим на то, чтобы довести наш проект до состояния полной готовности».

Что ж, надеемся, им это удастся. Благо, в запасе у 343 Industries еще месяцев семь-восемь как минимум. Релиз четвертой части Halo, знаменующий начало новой трилогии с Мастером Чифом и его верной помощницей Кортаной на правах главных героев, запланирован на рождественские праздники. Шутер, как и два его предшественника, покидать границы консоли Xbox 360 пока не собирается. Если вас это устраивает, первые подробности Halo 4 вы можете узнать в новом видеоролике с переведенными на русский язык комментариями разработчиков.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну ну. Выпустят забагованную игрушку а потом будут удивляться почему продажи небольшие и в огромных количествах начнут патчи клепать...

2

Dodler12 идиот, какие патчи для halo это экз для бокса а если по теме то бета тест и не нужен

2

Dodler12 не переживай патчи поваляться потом в полной версии

вот на PS3 есть публичный тест Starhawk

2

Халявного мульта не будет, жаль =(

2

ЯЗИК Это ты соснул сладкий ;)

2

Сониёбы соснули здорово. Этот 1 экз (хало вся серия) гораздо лучше всех мыльных дрейков, хенирени, годофваров и другой поeбeни.

2

ILoveGames1342 Не знаю-не знаю... Имея X-коробку мне все равно хотелось бы сыграть в эти дрейки, годофвары и хенирени.

2

ILoveGames1342 Вот и играйте в него ещё 200 лет. А у нас есть шикарный Starhawk с ураганным мультиплеером

А как известно на шайтанке NOEXCLUSIVES

2

консоли между собой уже воюют, скажим *да* революции.

2

Console Boyar Starhawk О таком не слышал... Еще 1 замыленный шутанчик? :D Да 1 хало стоит всех ваших экзов, братюнь. :D Jekobah Да ладно, не стоит, они дерьмо, я играл (у друга брал мыловарню) не очень они, графон конечно более менее (для пс3), ну все равно мультиплатформа на х360 лучше, и у экзов для 360 графон лучше чем у экзов для пс3, ибо японская хунта. :D

2