на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

По слухам, в ноябре на PS4 и Xbox One выйдет The BioShock Collection

Южно-африканский ритейлер Raru, судя по всему, раньше времени опубликовал в своем каталоге позицию The BioShock Collection для PS4 и Xbox One. Релиз коллекции должен состояться 27 ноября.

Компания 2K Games пока не подтвердила информацию официально, однако в состав названной коллекции, по всей видимости, войдут BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite со всеми сопутствующими DLC.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Было б неплохо, если б по этому случаю на ПК запилили DLC для первого Биошока: Challenge Rooms, Museum of Orphaned Concepts, НГ+ и новую сложность - они были эксклюзивом для третьей плойки в своё время, потому что там релиз задержался на год; через 4 года и на X360 завезли. Там ничего сильно важного, но всё равно)

24

Консолоте снова не в чего играть: ( хотя бы старье портируют ,хоть спустя несколько лет они поиграют при 60 fps и fullhd на максималках)

20

нужно больше ремейков. Когда выйдут все ремейки, тогда выйдет ps5 :D и на нее будут выпускать ремейки ремейков ps3 xD

17

YamyyYamyy Dark_AssassinUA Нужно ещё больше СПОЙЛЕРОВ в комментариях. Давайте ещё полностью перескажите весь сюжет всех трёх частей.

12

Отличная новость, с удовольствием перепройду

10

Последние консоли собраны на архитектуре обычных ПК, поэтому варганить порты старых игр не составляет труда. Хороший заработок при малом приложении усилий и средств. Но все же BioShock Infinite , да и предыдущие две, лучше проходить на компе с полной локализацией на русский язык.

8

Меня одного АЖ ТРЯСЕТ, когда я в очередной раз вспоминаю Биошок? И нет, игра не плохая, вся серия - серия десятилетия для меня. Всё дело в Атласе. В том, что ЭТОТ МУДАК СДЕЛАЛ С ЭЛИЗАБЕТ! Смерть, которая настигла его слишком слабое наказание для такого мудака!!!!!!!!!

7

Любимая шутерная серия игр!) Помню как первый раз прочитал про нее в журнале Игромания в 2006 году новости с E3. С того момента и полюбил ее. Если хорошие продажи будут у игры то может Кен Левин одумается и сделает продолжение) под водой было, в воздухе было-ждем антиутопию на земле теперь, где нить в Антарктиде))

5

За сотку купил все 3 части в стиме, давно уже...

4

Главное, чтобы русский дубляж в переиздание BioShock Infinite не забыли запихать.

4

После слова "По слухам" и картинки Элизабет, уже начал радоваться и прыгать!

3

хмм отлично на пк тоже можно бы было сделать переиздание первых 2 частей хотя они и без этого хороши

3

marquez Заметь, я не спойлерил в отличии от комента ниже меня.

3

Ventura_Van Озвучка неофициальная, так что в лучшем случае только субтитры. Ну разве если 1-Ass договорится как-то, хотя это вряд-ли, им главное прибыл подсчитать, а не слушать фаннатов. bloodking161 Это же не HD переиздание, чем старые версии не угодили? Вроде всё адекватно работает вплоть до Win 10. YamyyYamyy

Спойлер

Всё дело в Атласе. В том, что ЭТОТ МУДАК СДЕЛАЛ С ЭЛИЗАБЕТ! Смерть, которая настигла его слишком слабое наказание для такого мудака!!!!!!!!!

Ну если это не спойлер, то как это назвать? Ведь

Спойлер

тот кто не играл в первую часть, прочитав этот комментарий уже догадывается, что Атлас не такой-то уж и положительный персонаж, да ещё и умрет по сюжету. Ну хоть главную интригу первой части не раскрыли, и на том спасибо. Хотя с другой стороны, сами авторы и так её раскрыли в Burial at Sea 2

3

А разве её не все прошли? РАзве есть ещё люди которые её не прошли?

2

Вот на ПК бы еще выпустили. А то вроде и хочется докупить оригинальную дилогию к infinite, но вот нет русской локализации, а первая часть еще и не имеет абсолютного никакого функционала STEAM, а элементарный Steam Cloud пришелся бы очень кстати.

2

Да кому блин надо.. Все кто хотел, уже поиграли на консолях, на ПК(с графоном). Новому поколению консолей эксклюзивы нужны(которых сейчас увы пальцами сосчитать можно), а не коллекционки всякие.

2

marquez Да ладно тебе, ведь Лиз знала, на что шла. На это есть несколько указаний в игре. А вообще неизвестно, кто больший ублюдок - Атлас (он же Френ Фонтейн), обычный самовлюбленный ублюдок, считающий себя лучше всех и готовый лезть по головам и трупам, коих в любом правительстве и бизнесе полно... ... Или Эндрю Райан, построивший город своей мечты и заставлявший жить людей по своим правилам, а потом, почуствовав угрозу от Фонтейна, нарушил свои же правила о свободной торговле, а позже не задумавшись, кинулся во всю эту свистопляску с гражданской войной и помешательстве сплайсеров на Адаме.

2

Bully3run Это точно, но вопрос: на максималках ли? Витают мутные сомнения;) А так да- эксклюзивов по пальцам пересчитать можно, за 2а года, в основном " радуют" переизанием того, что ПЕКАрни дааавно прошли на максималках, при fps, которые консолям и не снились))) При Full HD, разумеется.

2

Bully3run ...не, кто то заикался про 60 fps в игре? Максималки на консоли, это не тоже самое, что максималки на игровом компе, к слову. А с тем учетом, что на PS 4 более мощное железо, нежели на боксе, но устаревшее давно, относительно ПК, то можно только посочувствовать консольщикам. Хотя, если сесть от телека на пару метров, то все и так нормально)))

2

Возьму себе в коллекцию =З консолям лучшее

2

Bully3run тушись мань! за 1-ую часть рад,а вот остальные 2-е...

0

Ventura_Van С тем учетом, что его делают " пираты", консолоте он явно не светит и близко;) p.s. на основную игру УЖЕ сделали.

0

Pa-Shady Да он то прав, а вот ты опять в истерике;)

0

pavloalex ёперный театр!и здесь этот имбецил!ты за мной по пятам что ли ходишь и свои высеры никому не нужные строчишь?истерику где то нашёл"фейспалм"!иди уже в свою палату и отстать от нормальных людей,припадочный!

0

Хм, лучше бы что-то эксклюзивное добавили, а то реально- выглядит так как-будто разработчики захотели халявы. Нет не буду покупать. Да и сюжет мне изрядно вытрахал мозг со своими измерениями, и Элизабет тут прям пуп земли прям

0

Ventura_Van Он неофициальный, так что ничего не будет) это на pc можно скачать поставить)а на консоли нельзя

0

Ох Сколько же говна выльется, если это выйдет в стиме.

0

marquez Прошло полтора года с момента выхода BaS2,с момента выхода первого Биошока больше 7 лет. Какие,к черту,спойлеры?

0

Обязательно возьму в коллекцию. Когда будут скидки)))

-3

YamyyYamyy Нет, просто не воспринимай все так близко. Смерть Элизабет запустила цепочку событий первого Биошока.Так и должно было все произойти.

-3

Никогда не понимал эту игру :/

-39