на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

В 4-ке есть режимы в одиночной игре полностью без сражений?

Ну, что-то похожее на 2-ю часть (режим возведения Чуда Света) или как в 3-ке режим магната. Ну т.е. чисто экономикой позаниматься, поселением вообще без сражений, строительством и созданием, производством и ресурсами, населением итп? Чтобы либо без компьютерного противника, либо если он есть, то не нападет, как в магнате 3й части.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

вот 4ю часть не пробовал. Но вряд ли в военной ртс есть такое.. Даже в более ранних частях был вроде как только один-два сценария из десятков где можно было не воевать

0

Так вот я и хотел узнать. Я пробовал 2 и 3 в дефинитиве версиях, новых HD. Там были варианты у 2-ке в одиночной игре ставишь вариант Чудо Света и можно даже вообще одному остаться (убрав даже одного противника, который компом управляется) и все выбираешь нацию, карту, начальную эпоху итп, цвет игрока и стартуешь один, с 3-мя крестьянами и овцами, далее строишь центр и дальше занимаешься чисто экономикой, ресурсами, постройками итп, без нападений и сражений и пока главный монумент не построишь и эпохи меняешь. Чисто экономическая стратегия выходит. У 3-ки это были магнат, соперник хотя бы один должен быть на карте, кроме тебя, но смысл был набрать количество очков и все было ограничено временем, но также вы воюете экономиками, без нападений и сражений. За 4-ку интересно просто.

0