на главную
об игре
Airborne Rangers 1987 г.

Классическая игра Airborne Ranger от Atari стала доступна в GOG и скоро появится в Steam

Новинка от Atari — долгожданное переиздание Airborne Ranger, одной из самых популярных военных игр MicroProse. Игра Airborne Ranger уже доступна на ПК с Windows в GOG и выйдет в Steam 22 декабря.

В Airborne Ranger вы должны выполнить 12 сложных миссий, начав с выбора подходящего рейнджера для предстоящей работы. Миссии начинаются с пилотирования нового V-22 Osprey и выбора места, чтобы сбросить три ящика с боеприпасами вглубь вражеской территории. Каждый ящик с припасами содержит боеприпасы, бомбы замедленного действия, аптечки и гранаты или ракеты LAW, в зависимости от вашего инструктажа. Выбирайте локации с умом: вы можете нести ограниченное количество боеприпасов, поэтому пополнение запасов имеет решающее значение. Затем пришло время спрыгнуть с парашютом и приступить к работе. Приземлиться — непростая задача, так как вы должны направить свой парафойл на безопасную посадку.

Миссии в Airborne Ranger включают такие задания, как уничтожение военных целей и саботаж объектов, спасение военнопленных и кража секретов. Вам нужно будет перемещаться по вражеским войскам и офицерам, минным полям, окопам и бункерам, переключаясь между скрытностью и хирургически точным боем, чтобы добиться успеха. Иногда вам может даже понадобиться украсть вражескую форму, чтобы добраться до цели. И тебе лучше вовремя вернуться на ЛЗ для изгнания, а то попадешь в плен. Если вы попали в плен, добро пожаловать на следующую миссию — вам нужно будет предпринять попытку спасения, прежде чем вы сможете выполнить задание/

Первоначально выпущенная в 1987 году и получившая признание широкой публики и критиков, Airborne Ranger хвалили за «высокореалистичные» детали, начиная от действия и насилия и заканчивая звуковыми нюансами. Журнал Computer Magazine назвал ее «Отличной игрой от начала до конца», и энтузиасты ретро считают ее пионером в жанре стелс-шутеров.

Комментарии: 0
Ваш комментарий