на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

16 сезон в Albion Online начнется 11 июня

Шестнадцатый сезон гильдий Альбиона начнется 11 июня, представив игрокам крупные изменения замков и замковых застав, новый режим Кристальной лиги, корректировку уровней могущества и многое другое.

Новая эра замковых сражений

В 16 сезоне будут обновлены замки и замковые заставы, улучшена их планировка для проведения битв на нескольких фронтах, а также переработана визуальная составляющая. Вместо пассивной генерации очков, теперь сундуки в замках и на замковых заставах будут производить для владельцев могущество, появляясь динамически по новому таймеру. Соответствующие уровни могущества в испытании завоевателя по-прежнему приносят большое количество очков сезона.

5х5 для всех уровней

В 16 сезоне появится два новых режима 5х5 для игроков всех уровней. Новая Кристальная арена представляет из себя ранговую версию классической арены, где матчи проводятся на карте Кристальной лиги с механикой нокдауна. В свою очередь, новая Кристальная лига без смертей открывает игрокам доступ к 9 уровням сражений, но без потери всей экипировки, как это происходит в обычной лиге. В обеих лигах предусмотрены уникальные награды, включая одеяния гладиатора. И, конечно же, классические режимы 5х5 и 20х20 с полной потерей предметов при смерти по-прежнему позволяют хардкорным игрокам реализовать себя в высокоуровневом контенте.

Корректировка уровней могущества

Чтобы сохранить баланс сезонов, прогресс некоторых уровней могущества был ускорен, поскольку гильдии несколько отставали на них. Проклятые подземелья, кристальные пауки и сокровища Запределья теперь ускоряют прогресс уровней, позволяя гильдиям получать больше очков сезона и добавляя дополнительные способы для борьбы за победные места.

Уникальные награды сезона

Игроки, заработавшие достаточно могущества, получат уникальные наборы аватаров, а также заманчивого Бегемота и ценные бонусы к славе. Могущество выдается за выполнение различных активностей испытания завоевателя, а гильдии, достигшие хотя бы железного ранга, получат дополнительные награды рейтинга. Как и всегда, гильдия-победитель оставит вечный след в истории Альбиона в виде статуи в Зале завоевателей.

Смотрите начало сезона в прямом эфире

Открытие сезона начнется в субботу, 11 июня, и будет транслироваться на AlbionTV с 20:30 МСК, где ведущие Shozen, Lewpac и Bogul начнут подготовку ко Дню вторжения.

В 21:00 МСК гильдии смогут предъявлять свои права на территории и планировать атаки. Жители часовых поясов Северной и Южной Америки также смогут присоединиться ко второму раунду сброса территорий в воскресенье 03:30 МСК с ведущими Shozen, Robinhoodrs и Tazzik, которые охватят следующий этап захвата территорий. Все сражения в открытом мире будут транслироваться в прямом эфире с 15-минутной задержкой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий