на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Death To Spies 3 (DEMO) - 1

HAGGARD GAMES наконец-то открыла доступ к демо версии игры СМЕРТЬ ШПИОНАМ 3 .

Действия игры будут разворачиваться во время Холодной войны . Изначально предполагалось , что в этот раз играть мы будем за трех персонажей , между которыми мы сможем переключаться в любой момент , однако сценарий , написанный еще в 2008 году , пришлось переделать , а следовательно изменилась концепция игры , по словам разработчиков в игре останется лишь пара миссий с подобной вариацией прохождения , а все остальные задания нам придется выполнять в одиночку , как в старые добрые времена .

 

Как и в первых двух частях мы сможешь пройти миссию различными способами . В демо версии нам предстоит убить немецкого офицера , и игрок может это сделать множеством способов : отравить ядом , вколоть в вену укол воздуха , столкнуть в колодец или просто убить .... дело ваше .

 

Так же для большей реалистичности можно будет выполнять действия NPC , встать на пост вместо охранника , поработать автомехаником , потаскать коробки , дабы попасть в нужное здание .

Разработчики обратили внимание и на новые функции . Так в игре теперь можно будет прислониться к стене , для большей маскировки . Будет добавлена функция - особое зрение , где игрок сможет проследить маршрут врага , его угол обзора ,  настроение и.т.д Так же в игре появятся кулачные бои .

И теперь враги смогут дать вам отпор , если вы решите отравить его хлороформом , та что придется постараться .

 

 

Часть этих нововведений можно увидеть уже сейчас , в демо версии игры , ну а полностью насладиться процессом по словам разработчиков мы сможем в начале 2015 года . 

www.youtube.com/user/KITTLELITR/videos

&list=UUcGgWFpeAouaIivy3lG9sNw

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

silent322 Были бы крупные разработчики - были бы и крупные проекты.

8

silent322 Варежку закрой. Первые две части были очень даже классными стелсами, Хитману почти ничем не уступали. Ну да графон неочень местами, топорная анимация, зато классные и проработаеные уровни, а главное геймплей насыщеный и сеттинг хороший, со времен коммандоса (Да, там изометрия(Не считая дно СтрайкФорс), но по сути они похожи) подобного не выходило.

5

silent322 так и не играй, вроде как никто не заставляет))

2

А ссылочку на демку приложить?

1

Предыдущие игры серии покруче всяких распиаренных школохитманов. Но эта к сожалению графически сильно устарела.

-5

смысл делать игры если они на мировой рынок даже не выйдут? макс в эту игру поиграют где-то в снг немного людей лучше бы нашли спонсора где-то в россии и делали крупные проекты и рекламили как надо а так я даже не доверяю им и играть не стану, ибо понятно что игра просто ради ничего делается

-12