на главную
об игре
Aliens: Dark Descent 20.06.2023

Опубликован новый трейлер Aliens: Dark Descent в честь открытия предзаказов

Tindalos Interactive и Focus Entertainment опубликовали новый трейлер стратегического экшена Aliens: Dark Descent. Его посвятили открытию предзаказов на игру.

В игре Aliens: Dark Descent ужасы сюжетов о Чужих раскрываются в кинематографической кампании, полной зловещих тайн, культовых ксеноморфов и совершенно новых угроз. Ряд тактических возможностей позволяет набирать, повышать уровень и командовать отрядом колониальных пехотинцев в реальном времени и как единым целым с помощью интуитивно понятного управления как на клавиатуре и мыши, так и на контроллере.

Любая команда будет быстро выполнена тем морпехом, который лучше всего приспособлен к ситуации в соответствии со своими способностями и снаряжением. Игрокам придется использовать свою смекалку, чтобы пройти обширные, постоянные и реактивные уровни. Однако следует внимательно следить за жизненными показателями каждого морпеха - ведь их нельзя будет воскресить в случае смерти.

Предзаказ Aliens: Dark Descent на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. В Steam за игру просят 1999 рублей.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Нарезкой из внутриигровых роликов нас не возьмёшь. Никакого предзаказа, ни грамма доверия, но тихонечко надеемся на лучшее.

7

Ну в ролике жесть есть "кусочки", то есть "кусочечки" геймплея)))

0

Сначала нужно попробовать (меня больше всего интересует будут ли там у персов способности,разное оружие и возможность всё это прокачивать по типу Dawn of War II) ,если зайдёт можно будет купить со скидоном,выглядит атмосферно,больше всего радует что это не очередная ммошная хрень.

2

Ну такое себе , ролики выглядят хорошо , но сама игра с видом сбоку как то не особо впечатляет после того как вышла Alien Isolation и еще одна кооперативная бродилка с видом от первого лица . Изюминка всех чужих это возможность напугать игрока . Даже Aliens versus Predator Classic 2000 хоть в ней и древняя графика смотрится интереснее , когда бредешь по темному коридору и смотришь на сканер живых существ и когда на сканере начинают появляться зеленые точки сопровождающие характерным звуком , то реально начинаешь бояться не зная откуда нападет противник . Тут же обычная стрелялка в духе Alien shuter . Посмотрим конечно что из этого получится , но пока проект не выглядит многообещающим .

1

2к? серьезно? чет стремно за такой проект отдавать... и уж тем более предзаказ

0

графоний прям уровня 2023 года, ога)))))

0

Есть такой Кино искатель, что он только не смотрит. Но мне больше всего запомнилось, как зомби нацисты, верхом на акулах атакуют боинг и классный дельфин с катаной, который воюет с кальмарами.А что Кейдж, то господи. Если мне сейчас предложи посмотреть, что я смотрел лет 10 назад. Да ну его на. Такой же треш, как и зомби нацисты. Скажите угнать за 60 секунд, так примерно в то же время, Скорость вышел. А форсажи всё до сих пор форсажат. А вот крепкий орешек я и сейчас пересмотрю с пивком и пиццей. Брюс реально круче, Кейджа играет.

0

Лицевая анимация ужасна.

-2

Бессюжетный изометрический экшн по чужим за 2000? Нет, спасибо.

-4

слышал, но сам не играл, рекомендую

-7

Не слышал, но сам играл, не рекомендую.

5