на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

Новый кинематографичный трейлер Aliens: Fireteam Elite

Разработчик Cold Iron Studios и издатель Focus Home Interactive представили новый кинематографичный трейлер, своего грядущего кооперативного шутера, под названием Aliens: Fireteam Elite.

Aliens: Fireteam Elite — это совместная игра на выживание в жанре шутера от третьего лица, действие которой происходит в знаменитой вселенной Alien. Ваш отряд закаленных морских пехотинцев будет заброшен в самую гущу отчаянного боя, и вам предстоит сдержать натиск инопланетной угрозы.

Релиз игры состоится 24 августа на ПК, Xbox One, Xbox Series, PS4 и PS5.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вместо тревожной хоррор музыки из второй части фильма, в трейлер запихали музыку, которую создаёт любой второсортный композитор не имеющий никаких идей в голове. Если игра делается по мотивам фильма, то явно в голове разработчиков проскакивала мысль, что игра должна быть сделана для тех, кому эта вселенная нравится. Визуально игра может и походит на фильм, но для того чтобы создать нужную атмосферу, обязательно должна быть оригинальная композиция. Хочется испытывать чувство опасности при игре, чтобы от каждой встречи с ксеноморфами мне бы хотелось избегать встречи с ними...но судя по всему, именно такие чувства будут испытывать ксеноморфы от встречи с вами. Не вы будете спасаться, а они от вас. Я конечно не пророк, но эта игра уже по трейлерам себя похоронила

8

В целом согласен, но окончательно будет понятно когда игра выйдет. Хочу попробовать, не понравится - верну.

0

Надо было ярче расскрасить чужика, побольше неона, розовых оттенков, и как скин в CSGO. Наверно именно такие вылупляются из трансгентеров, и не через грудную клетку, а через опу.

4

Там и раскраски оружия и экипировки всех цветов и оттенков будут)
Пони против чужих - вполне реально)

1

Не хочу пока выставлять оценку... Сначала поиграть, а потом оценить. Графика конечно стала получше чем в ACM, а вот остальное..

Недавно пересматривал все фильмы из серии "Чужой" включая последние (Прометей и Завет). Прошел Aliens Colonial Marines (прошел 2й раз). После чего прошел Aliens vs Predator (2010). (прошел 3й раз) Такой контраст был когда последняя игра визуально оказалась лучше чем ACM :)) Но всё же некоторые детали в ACM очень нравятся. Это пасхалки (оторванные ноги Бишопа, лицехват в медлаборатории, расстреляный Хадсоном, велосипед мальчика из фильма, который был в расширенной версии, голова куклы Ньют, антураж Надежды Хадли, вывеска BAR и многое другое) и несколько отличающийся от AvP геймплэй.. Тот же датчик движения. Хотя если брать во внимание старые игры, то геймплэй даже деградировал.

А вот Чужие в AvP намного лучше ведут себя. Обходят с флангов, заходят со спины и т.д. И это уже не по теме.. Но у Хищника и Чужого в AvP намного меньше возможностей и оружия по сравнению с AvP2 (хотя она уже считается очень древней игрой..).

3

на что деньги пошли на это гавно

0

сколько это гавно, интересно, будет стоить? если 0, то ок, можно будет поиграть

0

ждать скидок, тогда будет более адекватная стоимость + обкатают уже и будет понятно стоит ли тратиться.

0

Хуже чем PHG вряд ли будет, звезд с неба игра точно не ловит, но и не тошнит от нее.

0

не трейлер, а тизер какой-то

0

гуано по типу predator hunting grounds?

0

Надеюсь кооп будет не обязаловкой.

-1

О даа. Даже смарт-ган есть.

-1

Игра в в стиле Left 4 Dead или WWZ,не нужно ждать от нее сюжета Детройта и ролевки Балдурса.Чистый экшон-замес(судя по роликам)во в вселенной Скотта и Кемерона.Сам удивился но люди до сих пор играют в первый Left 4 Dead,серверов полно.Так что- кому зайдет то и возьмет...

-3

В ЛФД есть поддержка модов . Такие игры вечны

4

В Бэтку кто игра, совсем убого, или можно погонять недельку?

-4

Пусть объявят уже сис. требования. Думаю будут невысокими.

-4

За хуманятину играть совсем не интересно. Если бы наоборот сделали, было бы гораздо веселей.

-5