на главную
об игре
Alone in the Dark 20.03.2024

Представлен новый трейлер к игре Alone in the Dark

Трейлер предоставляет новый взгляд на персонажей Эдварда Карнби и Эмили Хартвуд, в предстоящем обновленном приключенческом хорроре. Релиз игры запланирован на 20 марта 2023 года на платформах ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Погрузитесь в атмосферу поместья Дерсето в этой переосмысленной версии Alone in the Dark, которая является посылом к культовой классической игре ужасов 90-х.

Переступите порог поместья Дерсето, окутанного паутиной интриг и таящего страшное. Эмили жаждет узнать правду об исчезновении дяди, а Эдварду предстоит раскрыть сложнейшее дело в своей жизни. Им обоим придется найти ответы на вопросы, которые они никогда не осмелились бы задать. Переосмысленная классика подарит вам незабываемое одиночное приключение, полное напряжения, ужасов и откровений, что потрясут границы воображения.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

2 недели до релиза, а в стим досихпор купить нельзя, не порядок

5

Да, как-то странно, на что они надеятся - на консольщиков, сарафанное радио? ведь в эти дни у них будет много конкурентов - Rise of the Ronin, ПК-версия Horizon Forbidden West, Dragon's Dogma 2. И непонятно, что с ценой будет. Надеюсь не более 30 баксов, или в РФ - не более 2000 р., а еще лучше, как стоимость Тауматурга.

3

Ну за такую игру приемлемо до 100€, я думаю будет в районе 40-50€. Просто хочу заранее предзагрузить, а то в релиз вечно чудеса со скоростями. Кстати возможно сервера для хранения и распространения игр в стим у издателей разные. Любая игра от сони у меня грузится моментом, а вот качал колду колдвар, только сетку и зомби, это повеситься можно, пока докачает, играть перехочешь

-4

@модератор , проверьте так же все аккаунты что поставили дизлайк, это тоже его боты, все никак не успокоится

0

Этой игре очень нужна озвучка! Надеюсь, кто-нибудь возьмется...

4

"Релиз игры запланирован на 20 марта 2023 года на платформах ПК, PS5 и Xbox Series X/S"

Опечатка. Сейчас уже 2024 год!

1

круто переосмыслили

0

С первого дня будет доступно в геймпасс!!!👍🏻👍🏻👍🏻

0

а почкему тормозит даже в трейлере ? эх...

0