на главную
об игре
Alone in the Dark 20.03.2024

THQ Nordic показала новый трейлер хоррора Alone in the Dark

THQ Nordic выпустила новый трейлер игры Alone in the Dark, который за 60 секунд объясняет все, что нужно знать, чтобы насладиться игрой, а также демонстрирует геймплей с участием ее звезд Дэвида Харбора и Джоди Комер.

Согласно официальному пресс-релизу, Alone in the Dark бросит вызов всему, во что мы верим, и отправит нас в захватывающее приключение по комнатам и коридорам Дерсето, который также является историческим местом действия первой главы.

Alone in the Dark разрабатывается компанией Pieces Interactive и выйдет 20 марта 2024 года на PC, Xbox Series X/S и PS5. Игра будет доступна в стандартном издании и Digital Deluxe Edition, на которые уже можно оформить предварительный заказ.

Пока мы ждем релиза, не забывайте, что вы можете бесплатно скачать и поиграть в пролог игры.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вполне себе играбельно..атмосфера хорошая...все на месте...так что однозначно ждем

24

хз, атмосферы особо не заметил, так, игруля категории Б. Просто имя известное, назвись оно иначе, никто бы и не ждал эту игру.

-3

странные разработчики, типа боялись конкуренции осенью, но и сейчас, в дату игры, выйдет очень много игр, Dragons Dogma 2, Horizon FW, Rise of the Ronin и др.

7

С языка сорвал, а второй раз выдумали причину, что не хотят перерабатывать в новогодние праздники и перенесли аж на 2 месяца, хотя было всё осенью готово по их предыдущим словам. Может и сейчас причину из пальца высосут и перенесут опять.

2

они не хотели конкурировать с аланом вэйком вторым, насколько я помню. и это логично, так как у обоих жанр ужасы. а перечисленные тобой ролевухи, ну эт из другой весовой категории

0

Да пофиг на графон. Главное что бы игралась хорошо.

6

Конец марта жирный будет

4

время худеть для "винчестера"

0

как то красочно и сочно всё , нет атмосферы страха и угнетения

3

А разве THQ не разорились 10 лет назад, как раз после выхода последней части "Alone in the Dark"?

2

https://www.playground.ru/misc/news/nordic_games_transformiruetsya_v_thq_nordic-452297

1

Не понял, а где атмосфера хоррора в игре? 🤷‍♂️

1

Что то атмосферы хоррора никакой.

1

времени уже не мало прошло и хотя графика красивая, анимации и эффекты остались всё такими же бедными, думаю врядли они будут их улучшать, скорее всего так и оставят, ну да ладно, всё равно скрещиваю пальцы за игру, очень надеюсь что игра будет иметь 2 сценария дополняющих друг друга а не копирующих как в оригинале и надеюсь на нормальную продолжительность и расширенный сюжет а не полтора часа опять же как в оригинале, блин, в общем пускай будет хотябы хорошо, ато ещё лет на 10 серию забросят, не хотелось бы.

0

Анимацию стрельбы вроде бы получше сделали , по сравнению с первым геймплеем

0

Игра выглядит максимально пастгеново, почему ее не выпустили на пс4/xone?? Боевка выглядит всрато.

0

Ну из демки абсолютно ничего непонятно

0

ААААААА Jodie Comer!
Я догадываюсь кто убийца в этой игре

-1

как же херово она выглядит...

-4