на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Alpha Protocol объявится в магазинах 6-го октября

Шпионский экшен с примесью «ролевки» Alpha Protocol: The Espionage RPG (PC, Xbox 360, PS3) был награжден издательством Sega окончательной датой релиза. На полках североамериканских магазинов игра должна появиться 6-го октября сего года.
Кроме Alpha Protocol на совести студии Obsidian Entertainment разработка Fallout: New Vegas, о судьбе которой никто особо не распространятся. Надеемся, что поток откровений о новом Fallout хлынет аккурат после релиза Alpha Protocol.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Наступил шпионский год, отлично. И пусть в игрушке будет всё что должно быть в каждой нормальной игре. От и до. Радует что это ни чей не эксклюзив.

0

вот видео свежее к игре, помоему разрабы не опрастовалосились. Чем то напоминает немного бомжа фишера, по стилистике. Хоть в ролике болтавня на албанском но игровые моменты есть.

0

эт хорошо, но выйти должна была ещё зимой... а теперь оказывается ещё несколько месяцев ждать

0

Там будут пожары. Будем воровать, убивать, делать противоестественные вещи с гусями.

0

мамби-...разработка фоллаут:нью вегас стоп!разве единственной правобладательницой на вселенную фоллаута является не бесезда?

0

Нет, ну что вы - гама даже очень нечиго, правда одно дело разукрасить все в тизерах, а другое реальный геймплей...не смотря на все - шпионские игры очень редко бывают обделены самобытностью и атмосферностью

0

разработка фоллаут:нью вегас стоп!разве единственной правобладательницой на вселенную фоллаута является не бесезда? Ты не следил за новостями совсем? Альфа протокол.. Эту штуку я очень жду и хотелось бы что было наоборот - ролевка в стиле шпионского экшена.. На то он и Обсидиан - вторя по значимости студия РПГ-делов..

0

Alpha Protocol одна из ожидаемых RPG года, в очень оригинальном и необычном для ролевых игр - шпионском сеттинге.

0

Вооот,это я больш всего жду)

0

Осень жарковатая будет, это радует. А сабж жду.

0

уф повезло что в этом)))))))))

0

ждёмс...надежда на нормальную игру есть!

0