на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator Обновление 1.36 Open Beta

American Truck Simulator Обновление 1.36 Open Beta

Поскольку мы мало говорили об этом обновлении, за исключением вчерашнего стрима. Мы предполагаем, что для большинства из вас это немного загадка - поэтому давайте пройдемся по списку перед вами. Попробуйте Обновление 1.36 для American Truck Simulator!

Сначала предупреждаю - не ставьте эту бета-версию, если вы планируете завершить какие-либо доставки в Pink Ribbon Event - он не поддерживается в 1.36, и вы не сможете откатится назад к более старой версии игры с профилем, измененным с помощью версия игры 1.36. Существуют основные изменения, в том числе и другая сохраненная версия, поэтому создайте резервную копию профилей, которые вы хотите сохранить (выполните резервное копирование вручную, чтобы быть уверенным), используя версию 1.35 или более раннюю.

Большое внимание в обновлении уделяется DirectX 11 (точнее, 11.1). Мы решили отказаться от поддержки DirectX 9 ради более быстрой и легкой разработки. Поэтому начиная с обновления 1.36 наши игры не будут совместимы с системами, работающими на DirectX 9.

В то время как 1.36 не совсем «готово» в плане контента, оно в основном служит для продвижения изменений DirectX и как «патч совместимости» для предстоящего DLC карт - мы не могли не впихнуть и некоторые новые игрушки :) К ним относятся полуприцеп зерновоз и полуприцеп для сыпучих материалов - как собственные, так и прицеп Frac-tank - который нельзя купить, поскольку он в основном то же самое, что и дорожный барьер (вы берете его с точки A и везете в точку B, нет смысла владеть им).

И чтобы получить «новую» площадку для вождения, мы обновили два города в основной игре - Флагстафф в Аризоне и Санта-Крус в Калифорнии, где также улучшено ограничение скорости. Орегон и Нью-Мексико также извлекают выгоду из последних, в дополнение к другим общим улучшениям.

Есть также немало других интересных функций! Начиная с этого обновления, вы сможете видеть своих водителей, грузовики и трейлеры на карте менеджера (многолетний пункт в списке желаний выполнен, и это даже не Рождество!). Мы также добавляем китайский (и другой не латинский) ввод символов, иначе известный как IME, который должен облегчить жизнь части нашего сообщества.

И последнее, но не менее важное: мы улучшили сглаживание и добавили навигационные булавки, позволяющие избежать уклонения, последний из которых позволит вам устанавливать места, которых вы хотите избежать на своем маршруте GPS.

Мы надеемся, что вам понравятся все эти новые дополнения, но помните: это всего лишь открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью, сбоями. Это нормально, если вы хотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам быстрее туда добраться, мы будем благодарны за все ваши отзывы на нашем форуме и ваши сообщения об ошибках там.

Во время открытых бета-версий мы работаем на отдельном альтернативном сайте World of Trucks, который используется для безопасного тестирования всех новых функций. Пожалуйста, посетите веб-сайт World of Trucks Open Beta для получения дополнительной информации. Кроме того, проверьте нашу вики для моддинга, чтобы получить подробную информацию о модах для игры.

Если вы хотите принять участие в открытой бета-версии, вы можете найти эту версию в ветке public_beta в Steam. Способ доступа: клиент Steam → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши на American Truck Simulator → Свойства → вкладка Бета-версии → public_beta → 1.36 общедоступная бета-версия.

ОТКРЫТАЯ БЕТА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ СОБЫТИЕ РОЗОВОГО ЛЕНТЫ!

Список изменений:

Карта:

  • Санта-Круз (Калифорния) ребилд
  • Флагстафф (Аризона) ребилд
  • Улучшения ограничения скорости в Калифорнии
  • Ограничение скорости в Орегоне и Нью-Мексико и общие улучшения знака

Полуприцепы:

  • Прицеп зерновой бункер (доступен для покупки)
  • Сыпучий прицеп (доступен для покупки)
  • Прицеп-цистерна (не доступен для покупки)

Функции:

  • Булавки для GPS-навигации
  • Водители / грузовики / полуприцепы видены на карте менеджера
  • Полная поддержка DirectX 11 (удален DirectX 9)
  • Ввод китайских и других нелатинских символов (IME)
  • Улучшения сглаживания (SMAA, электрические провода)
  • Новые загрузочные экраны

Мод:

  • Изменения профиля солнца (HDR)
  • Изменения номерного знака для AI (управляемые данными типы, данные текстуры фона)
  • Элементы пользовательского интерфейса дисплея приборной панели (цифровые датчики, индикатор расхода топлива)
  • История редактора карт (отменить / повторить)
  • Непрерывный выбор узлов
Комментарии: 15
Ваш комментарий

losevo58 Спасибо за новость.

9

теперь будем ждать длс новую

7

Стрим: https://www.twitch.tv/videos/492268167

5

В Flagstaff, автосалон был заменен новым:

3

losevo58 Да уродец же, приплюснутый.

0

losevo58 это вбросы от скс или мод ? (выглядит моделька не очень завершенной)

0

Novi France От ЫСЫ. Модель в работе.

1

Но и это не всё, в недрах игры есть ещё один автосалон, точнее модель. Таким образом, это подтверждение на 99% что нас ждут как минимум ещё две марки грузовиков.

https://www.instagram.com/p/B3PqUeRnZRG/

3

Судя по тому, что салон именно International, значит лицензия получена и вас скоро ждёт что-то интересное..... в игру добавят два грузовика....Mack Anthem Будет: Lonestar

2

losevo58 А вас не ждёт? Почему только нас?

0

В следующем году вероятно появление в игре из 18 Wheels of Steel: International 8600 International 9200 International 9300 International 9400 International 9900i и Freightliner Cascadia

2

Второй день захожу в эту тему, высказать абсолютно нечего, ибо списка нововведений на wiki всё равно ещё нет. Скажу только, что собирался как-нибудь завести новый профиль, понаставить карт, понаподключать модов, и, наконец, покатать уже в своё удовольствие. На DX9. Но, раз теперь будет DX11 only, будет и дальше только тестовый профиль и минимум удовольствия. А так хотелось добавить обновленные Джаззипаки.

0