на главную
об игре
Amid Evil 12.03.2018

Фантастический ретро-шутер от первого лица Amid Evil получит дополнение и версию для виртуальной реальности

Издательство New Blood Interactive продемонстрировало первый взгляд на Amid Evil VR, основанную на шутере от первого лица Amid Evil от Indefatigable.

Amid Evil VR оформлена в темном фэнтезийном стиле с ориентированным на действия геймплеем. Игра будет состоять из семи отдельных эпизодов, в каждом из которых будет свой сеттинг и враги. Издатель описывает её как полную переработку Amid Evil с нуля для VR, а не как «недоделанную версию Amid Evil, перенесенную на VR».

Кроме того, уровни игры будут нелинейными, наполненными тайнами и древними знаниями, которые предстоит раскрыть. В игровом процессе будут враги, пытающиеся выследить вас на суше, в море и в воздухе, но есть различные варианты и чит-коды, если вам что-то покажется трудным. По словам издателя, Indefatigable и Elijah Immersive будут создавать эту игру на Unreal Engine 4, а также использовать оригинальный и динамичный саундтрек, написанный Эндрю Халсхультом.

Amid Evil VR выйдет 20 апреля 2023 года в Quest Store для Quest 2 и Steam для PCVR.

Однако это только вершина айсберга — оригинальная Amid Evil получит «DLC в стиле пакета расширения» под названием Amid Evil: The Black Labyrinth. Это полный приквел к событиям основной игры, где игроки отправятся в одноименный Черный Лабиринт, чтобы победить хранителя Топора Черного Лабиринта. У этого расширения в настоящее время нет даты, хотя вы можете добавить его в список желаний прямо сейчас в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

очередной ретро уг трешак

-4

Ставить тебе минусы за бессмысленные потоки желчи касательно стиля игры уже становится традицией)

0