на главную
об игре
Angry Birds Go! 11.12.2013

Angry Birds Epic - пошаговая RPG от Rovio

Angry Birds Epic
Angry Birds Epic

Если сможете, назовите мне более культовую игру на мобильных устройствах, чем Angry Birds. Мне ничего не пришло на ум. Финские птицы давно поселились в App Store, и я уже даже запутался во всех разновидностях игр этой тематики. Нас ждёт ещё одна игра от Rovio. Герои всё те же, но метать их друг в друга не придётся.

 

На выходных разработчики птиц опубликовали интригующий видеоролик под названием «The next epic Angry Birds game&». Как сообщают коллеги из iDB, ссылаясь на ресурс Kotaku, в этом названии есть место забавной игре слов, потому что продукт будет называться Angry Birds Epic, и это будет не что иное, как пошаговая RPG.

Геймплей Angry Birds Epic
Геймплей Angry Birds Epic

Неожиданный жанр, правда? Rovio обещает, что важной частью игры станет создание различной брони, зелий, орудий и прочий любимый многими «крафтинг». Игра будет выпущена уже на этой неделе, но не везде. Первыми оценить RPG от создателей злых птиц смогут жители Австралии и Канады, остальным же придётся немного подождать.

Уж не знаю что получится в итоге, и я не являюсь фанатом разноцветных персонажей Rovio, но новость меня заинтриговала. Последние игры финских разработчиков не вызвали у меня никакого интереса, кроме, пожалуй, Bad Piggies, но эту RPG я обязательно опробую. А вы? Ждём Angry Birds Epic?

Источник: Appleinsider.ru

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Меня достал не столько жанр, сколько сама тематика.

6

Блог от мамбо не по эппл, не по рокстар, и не по иксбоксу? о_О

6

slava.sse Мамбо на сраных птиц фапает тоже.

4

Да они уже в край упоролись!

0

Вставить бы картинку с конвейером, да лень :D

-1