на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Состоялся релиз DLC Land of Lions для Anno 1800

Сегодня Ubisoft объявила о выпуске DLC: Land of Lions для усешного градостроительного симулятора Anno 1800, которое включено в Season Pass 2, на ПК с Windows.

Land of Lions - это крупнейший контент-релиз для Anno 1800, который приглашает игроков в регион Энбеса. Игроки получат широкий спектр нового контента, включая здания, игровую механику и многое другое.

Land of Lions привносит в мир Anno 1800 совершенно новый регион, предлагая игрокам открыть для себя Энбесу, вдохновленную Восточной Африкой, во всей ее красе. Засушливые погодные условия привносят в игровой процесс совершенно новый элемент - систему орошения, которая поможет игрокам укротить неумолимый ландшафт Энбеса, наряду с новым исследовательским центром, который будет поощрять игроков искать и создавать технологии и предметы или делать важные открытия, чтобы помочь достигнуть своих целей.

Anno 1800 доступен в цифровом виде в Ubisoft Store и Epic Games Store для ПК с Windows. Land of Lions можно приобрести как часть сезонного абонемента 2 для Anno 1800 за 24,99 доллара США или отдельно за 17,99 доллара США.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И как сама игра со всеми длц? А то я к ней присматриваюсь, но пока не купил.

3

Не пожалеете. Если вам нравится серия Anno,то это просто бриллиант ограненный) Разработчики учли все ошибки и сделали ограненный алмаз:)

7

Будет еще минимум одно дополнение или даже сизонник 3

0

Разрабы постарались с данной игрой. Геймплей неоторватся.

1

Этого сезонника да.Ну скорее всего ещё будет и третий сезонник.

1

Точно будет, потому что не добили некоторые вещи

0