на главную
об игре
Another Fisherman's Tale 11.05.2023

Используйте части своего тела для решения VR-головоломок в Another Fisherman's Tale

Сказки, которые рыбак Боб рассказывал своей внучке Нине, оставили неизгладимое впечатление, и теперь ей предстоит узнать правду о прошлом Боба. В Another Fisherman's Tale вам предстоит заново пережить эти приключения с помощью кукол и моделей, найденных в подвале ее матери.

Как показано в трейлере, вас ждет увлекательное путешествие, когда вы наденете водолазный шлем (VR-гарнитуру), чтобы отправиться в это путешествие на ПК VR, PSVR 2 или Meta Quest 2.

В этом продолжении отмеченной наградами A Fisherman's Tale вы управляете кукольной версией рыбака Боба, которой управляет Нина, и используете свойства своего модульного тела, чтобы пройти через различные головоломки, которые ждут вас впереди. Первая из этих способностей - отсоединить руку и управлять ею дистанционно, отправляя ее в полет, как Вещь из "Семейки Аддамс", чтобы выполнить вашу просьбу, будь то возвращение вашей второй руки после того, как ее украл краб, или потянуть за недоступный рычаг, чтобы открыть запертый дверной проем.

Кроме того, есть возможность заменить руку альтернативным предметом, например, пиратским крюком, чтобы раскачиваться на различных опорных точках для продвижения вперед, клешней краба, для захвата, или рукой крана, чтобы передвигать большие предметы и расчищать путь вперед. Если этих возможностей недостаточно, то также будут возможности снять и запустить голову в новое место, где вы сможете дистанционно управлять своим телом, чтобы провести его через головоломку.

Вы узнаете много интересного о путешествиях Боба и детстве Нины по мере прохождения этой поражающей воображение VR-сказки, и вам придется мыслить нестандартно (или, по крайней мере, вне тела), чтобы решить множество головоломок, которые встанут на вашем пути.

Комментарии: 0
Ваш комментарий