на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Геймплей Anthem в полноценном 4K-разрешении

Короткий геймплейный ролик Anthem от Nvidia с выставки E3 2018 как-то промелькнул мимо нашего внимания, однако он снят в полноценном 4K-разрешении на PC.

Видео действительно короткое и содержит менее 30 секунд непосредственно геймплея, однако оно наглядно демонстрирует, как хороша может быть игра, если вы подберете подходящую конфигурацию.

Эффекты частиц от взрывов выглядят особенно впечатляюще. Релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Вообще плевать 4k или 8к , не у всех есть мониторы с поддержеой 4K

18

TombRaider_ ЛОГИКА. Есть люди у которых в 1080р лагает, теперь что, игры под калькуляторы делать? Или ты как думаешь развитие происходит? Когда 720р было входу,а 1080р мониторы имели единицы,тоже надо было ждать,когда все купят 1080р? Тогда какой смысл покупать 1080р,если разробы делают акцент на 720р и ждут когда все апнут свои мониторы.

0

TombRaider_ Я тебе больше скажу fullhd мониторы то не у всех есть. Поэтому плевать в двойне, нужно пилить видео в 720р. ПыСы, для тебя есть кнопочка с выбором качества можешь нажать на 1080р, а кому надо на 4к.

3

Блин, вот эти цифры при попадании вырубают... Вроде игруха норм, графон на уровне, но какие-то мультяшные циферки сыпятся на пол экрана.

12

Jo7eR BAD_TASTE По идее это всё будет отключатся опционально.

-1

Anddruxa Хорошо если действительно можно будет отключать

0

Jo7eR Я думаю даже если на старте и не будет, то добавят потом. Главное на форуме адекватно отписываться на эту тему.

0

Jo7eR О дааа, ты прав - просто убожество... Полоска ХП есть, этого вполне достаточно!)

0

Хорошо прорисованная картинка в 1080р выглядит не особо и хуже. Какой смысл сейяас от 4к, если его потом размажут чтоб хоть как-то игра шла? Лучше б физику прорабатывали, оптимизацией бы занимались, а уж потом и к 4к дошли. А так 4к - это очередной маркетинговый ход. Имхо

12

a lexx Маркетинговый ход это исключительно для тех кто на 1080р сидит, исключительно для самоуспокоения. Типа оценил на своём 1080р мониторе что и 1080р нормально выглядит, значит 4к маркетинг, гениально. Кто играет на 4к тот на fullhd уже не вернётся, потому что после 4к это лютый кал.

-4

циферки реально как в детской аркаде какой то

10

интересно на каком железе запускали, а то вон киберпанк запускали на 1080ти в 720р и то фпс не говорили какой, Антем выглядит зачётно

7

Что толку с графики если сама игра совсем не то что ждёшь от бывших признаных мастеров РПГ жанра. Хотя какие там мастера, были когдато да все вышли...

5

Красиво, но у меня стойкое ощущение, что это - очередная безликая однообразная гриндилка с нулевым сюжетом.

5

4 к 4 к заколебали уже со своим ьесполезными цифрами

3
Эффекты частиц от взрывов выглядят особенно впечатляюще

А когда люди после пары часов игры привыкнут к графену, то заметят в какой шлак они играют.

2

R_Mor Люди играют в Оверватч или ЛоЛ и восхваляют их. В Антеме же будет большая и интересная сюжетная компания. А один чего стоит визуал окружения. Прям Кемероновский Аватар.

-4

Главное что бы эффекты частиц не были единственным достоинством игры... Помолимся за успех игры... Всем молиться! Стоп. Отставить молиться. Это не менее важно для тех, кто не любит молиться...

1
Anddruxa написал: В Антеме же будет большая и интересная сюжетная компания

Как в Инквизиции?

1

Caval И чего не так с инквизицией ? Самая финансово успешная игра Биоваров. Кому нравится кому нет, дело вкуса.

-2

Anddruxa "Большая и интересная сюжетная компания". Может субъективно она и интересная, но объективно 4 квеста это не большая.

1

Зачем биовары делают Дестени? Нет, серьезно, зачем? Творческий тупик?

0

Caval Нет, просто захотели. Они сделали когда то ММО, с лучшим сюжетом на даный момент, наверное не кто лучше и не сделает сюжетку в ММО.

-1

Anddruxa Когда-то это когда? Сколько людей из той команды сейчас осталось?

-1

4 к завезли! А завезут ли геймплей?!

0

Эмм народ, как бы все игры могут работать в 4к, даже те что выпускались до того как придумали 4к. С чего вы взяли что его специально завозят в игры? Так что говорить что "лучше бы сюжетом или геймплеем занялись" бессмысленно, разработчики не тратят время чтобы игра была в 4к. Ну или минимум времени на масштабирование интерфейса. И 4к намного лучше выглядит чем 1080p. Не надо его сравнивать с DSR на 1080p. Это совсем разные вещи. Пикселей в мониторе больше не станет от DSR.

0

Сколько было игр от них с отличным графоном (а порой местами и этот мега-графон запарывался на ряде моментов из-за передоза контрастности и безграмотности использования источников освещения), но в остальном полное уг? Прилично... Так что... Этот ход для хомячков... Мне лично графона мало,чтобы игруха вызывала интерес.

0

фу какая мультяшная гадость с разноцветными циферками

-2

NeverSmlLe Ну а что на Е3 в основном и показывают ?)))) Визуал, и всё) Над игрой работает Именно биовары. Поэтому в сюжетке не сомневаюсь) Геймплей что показали был нормальным.

-2