на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

В Respawn сравнили Apex Legends с Counter-Strike и намерены поддерживать игру в течение 20 лет

Условно-бесплатный шутер Apex Legends в жанре "королевской битвы" успешно продержался на волне популярности уже больше четырех лет. Игра от разработчиков из студии Respawn Entertainment регулярно получила важные обновления, улучшая игровой процесс и обновляя привычных механики со стартом каждого нового сезона, что позволяет ей сохранять актуальность до сих пор. Судя по всему, команда авторов Apex Legends намерена придерживаться подобного курса и поддерживать игру еще очень долго.

В недавнем материале IGN выяснилось, что разработчики из Respawn Entertainment хотят, чтобы поддержка Apex Legends просуществовала еще в течение 20 лет, сохраняя высокую актуальность для игрового сообщества.

Старший директор по дизайну Apex Legends Эван Николич сравнил Apex Legends с Counter-Strike. По его мнению этой франшизе удалось успешно просуществовать более двадцать лет на рынке игр самых разнообразных жанров. Поэтому команда Respawn вдохновляется примером Counter-Strike и желает, чтобы её игра просуществовала еще несколько десятилетий и даже больше.

К чему мы хотим прийти, так это к тому, что Apex просуществует 20 лет, как Counter-Strike. Он должен быть доступным, быть самодостаточным и стоять на своем. Игровой процесс должен быть глубоким, интересными и подходящими для того, чтобы игроки могли играть сезон за сезоном, даже если мы не добавляем новый контент.

— заявил Эван Николич, старший директор по дизайну Apex Legends.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нашел че сравнивать - жопу с пальцем!!!!!

2

Так... А чем они планируют интерес игроков 20 удерживать, раз такие грандиозные планы?

2

10 кейсов каждому единоразово раздать

0

Тут будет уместнее сравнение с Варфейсом)

0